как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 319

1


//


для тех, кто не определился с ролью, у кого слишком много или слишком мало вариантов. можно спрашивать в воздух, можно спрашивать конкретные фандомы или конкретных людей, что им нужно.

будет хорошо, если вы сразу приложите пример своего поста.

hide-autor

0

181

нечестивая, раз душа требует — надо. зовем на кутеж к тебе каст  http://i.imgur.com/OtWj6.png
@Elena the Beautiful @Grey Wolf @Gorynych @Ivan Tsarevich @Ivanushka @Koschei the Deathless

0

182

нечестивая, @Leshij @Marya Morevna @Solovej Razbojnik @Vasilisa the Wise @Vodyanoy

0

183

Доброго времени)

#p188464,нечестивая написал(а):

сть ли у кого потребность в Яге

потребность всегда можно найти. общие темы тем более. залетайте, будем рады. я уж точно. и игрой обеспечу. можно и в юмор упасть, что в Нави было, а если хотите в Яви - то и тут угостить смогу чем-нибудь интересным.
Да-да, я не зря упомянул два мира. У нас как в Последнем Богатыре есть мир нечисти и обычный в который, если что, можно и волшебную палочку пронести. Большая часть игр именно в Яви, но можно и по-старинке окунуться в домашние болота.)

0

184

звучит максимально кошерно, а можно как-нибудь с вами, товарищ водяной, все это перетереть потолочь лично и поподробнее? тг там или что-то в подобном стиле

0

185

отдельное мое почтение такому сервису с призывом каста, расшаркиваюсь в ступе

0

186

нечестивая, @tertia_vigilia ожидаю в своих покоях)

0

187

нечестивая, добрый день. тут уже зависит, какой вы ягу видите. в моём восприятии она либо антогонист, либо очень влиятельная мадам, возможно, с каким-то криминальным бизнесом. но это исключительно мой взгляд на персонажа, а вы в праве делать с ним что угодно) пока конкретно у моего персонажа нет планов на игру с ягой, может быть, в дальнейшем, найдём точки соприкосновения и что-то придумаем, но пустых обещаний давать не буду. вы главное приходите)

+2

188

нечестивая, а какую внешность рассматриваете?

0

189

нечестивая, ну здравствуй, ведьма)
нам с тобой точно надо будет покумекать за отношения, коли решишь прыгать между мирами) // Водяной, думаю, историю расскажет) но если что, ко мне тоже приходи – яблочко на блюдечке покручу, покажу-расскажу, как чего строится у нас)
поиграла бы я точно в будущем, а пока новых игр не беру – долги накопились) но это не помешает нам чайку попить с баранками и поговорить про нас)

+2

190

Alesha Popovich, ну вот в моих планах она весьма влиятельная дама, на внешность возьму олю сутулову. сейчас как раз в процессе продумывания ее истории, как я уже в своей голове сформулировала, хочется продублировать в реальности ее слегка "крестную отцовость", как и в мире сказок. что там к ней идут с а-ля просьбами, что здесь.

+2

191

Baba Yaga, очень плюсим за «славянскую» внешность!)
от себя пока ничего конкретного предложить не могу, но за персонажем с удовольствием понаблюдаю. глядишь, чего и родится

+1

192

Baba Yaga, ооооо, сутулова ой как хороша, хороший выбор на ягу. у нас богатырей бизнес, обычный и криминальный, есть в нужных заявка, там можно почитать, можем как-нибудь состыковаться в каком-то взаимовыгодном друг-другу предложению. силы у яги может и остались в яви, но не настолько сильные, чтобы раздавать помощь каждому просившему, либо ей будет требоваться очень долгое восстановление после подобных услуг, это так, на будущее, для анкеты. хоть яга и одна из сильных в пантеоне, но здесь, в яви, к сожалению, не всемогущая, если только не будет прыгать из яви в навь, тут уже крутите как хотите, вдохновения!

+2

193

Alesha Popovich, ну всесильность я, конечно, рассматриваю не масштаба вселенной, слишком уж много ответственности - к старости как-то хочется немного и отдыхать. планирую выбрать просто какую-то сферу, и в ней уже развиваться и раздавать советы за деньги, пока думаю какую. а пните меня в заявку ссылкой, ежели не сложно, чтобы я почитала

0

194

Marya Morevna, я только за, меня погружать и погружать. от водяного историю услышала, от тебя, краса, тоже буду рада послушать. если есть время и желание, то можно в тг поделиться со мной важными нюансами, моя гибкость и любопытство всегда на стороне обсуждений
@beriyavishelisdoveriya

Grey Wolf, гран мерси, слишком давно у меня уже ольга лежала без дела, а тут такое идеальное попадание получится

+1

195

Baba Yaga,
самые нужные

тут и про Алёшу есть немного, но он больше по эскорту, врядли он как-то яге сильно пригодится хд

+1

196

#p188508,Alesha Popovich написал(а):

прыгать из яви в навь

Ски-пасс оформим даме на прыгнье, и закошмарит Явь родимая ведьмочка)) ох закошмарит!  :D

Baba Yaga, добегу до тг обязательно с нашей сказкой)

+2

197

доброго дня!
приглянулся ваш форум, хотелось бы пополнить ряды. из представленных фандомов знаю практически ничего, поэтому скромно выкачу список своих хотелок + персонажи. согласен на альтернативу, на межфандом, короче, на всё.

» bleach :: кучики рукия
» code geass :: лелуш ви британия, юфемия ли британия
» danganronpa :: сония невермайнд
» haikyuu :: сугавара коуши
» kimetsu no yaiba :: камадо незуко, камадо танджиро
» shingeki no kyojin :: энни леонхардт
» korean mythology :: имуги

!!! очень важное примечание: я максимально неспешный игрок, не люблю кусать за посты и когда торопят-кусают меня. фантазия есть, игру на соигрока не скидываю, идеи есть по всем так сказать фронтам.

пример поста:

систе́ма (др.-греч. σύστημα «целое, составленное из частей; соединение») — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство.

в системе ян чонина — сбой и брак —
ᅠисправлению не подлежитᅠ

[indent] с момента потери второго пилота — половины души и сердца, любимого человека — мир разделился на цветастое яркое [ даже под гнётом кайдзю ] и черно-белое унылое ; здесь в блёклом и безнадёжном чонину кажется, что время ползёт медленнее обычно, тягуче втягивает его в издевательски переполненный событиями водоворот и ему ничего не остаётся, кроме как барахтаться в нём щенком-утопленником в попытке адаптироваться и отыскать для себя новый смысл [ прошлый — ,болезненными криками в голове и обещанием жить даже без него ]. откровенно говоря, жить ему не хочется, если быть точнее — он умер в тот самый момент, когда кайдзю на его глазах челюстями мощными перемалывал часть от егеря вместе с его вторым пилотом. неразорванный дрифт, ощущение мясорубки по телу, агония, крики, кровь-хруст-кровь-боль-хруст-кровь-боль-боль-боль и всё тоже треклятое эгоистичное ж и в и, въевшееся под кожу, отпечатавшееся клеймом на сердце. чонин ненавидит, чонин скучает, чонин сходит с ума, чонин видит сны только с ним, чонин молится всем богам и просит об одном — вернуть ему его, но каждый раз остаётся один на один с эхом агонистических криков на издевательский вальс со смертью, где костлявая напоследок в объятия крепкие заключает, оставляя чонина здесь, а самое дорогое — там.


система исправлению не подлежит

[indent] в штабе на него смотрят с уважением и жалостью одновременно, так обычно смотрят на калек и держатся поодаль. потому что неправильный и бракованный, потому что рядом с ним подбирать слова надо тщательно, потому что у ян чонина угрюмый взгляд и чёрные круги под глазами от недосыпа. он держит в руках гаечный ключ и проводит время в мастерской, молчаливо помогая с починкой и разработкой егерей новых ; на руку играют знания и то что с рождения з д е с ь, на передовой в войне с погибшими пилотами-родителями и огромным потенциалом. его готовили c самого детства идти по стопам и он шёл: по трупам кайдзю и рука об руку со случайно встреченным [ своим ] человеком, который год назад повторил судьбу родителей, оставив его одного — ян чонин умирал с ним каждую секунду того момента и умирает во сне тысячу раз снова, морфей сардоническим смехом на ухо и за руку крепко держит ; а у чонина молчаливая истерика каждый раз после пробуждения и бремя ж и з н и на плечах. в штабе за спиной шепотки и сплетни — этот пилот бесполезен и его давно пора списать в утиль, сослав обузу подальше, а чонин молчаливо терпит, занимая место разнорабочего и стараясь принести хоть какую-то пользу [ даром что её ничтожно мало от такого как он ]. будни сменяют друг друга, напоминая бесконечный день сурка с биркой пожизненного — ян чонин угасает медленно, напоминая блеклую тень себя, жалкое подобие, но никак не человека, спасающего жизни других.


сбой системы — ржавеющие детали, неисправный механизм и погнутая сталь раньше служившая опорой позвоночнику.

как ты спасал других раньше —
ᅠесли сейчас не можешь спасти самого себяᅠ



[indent] когда его вызывают на ковёр к начальству [ в первый раз с момента гибели второго пилота ], на дне высушенного колодца с эмоциями шевелится что-то сродни удивлению. когда он слышит не менее внезапную просьбу, то на командира смотрит так, словно тот только что объявил себя источником зарождения кайдзю. чхве сан — имя знакомо внезапно даже такому отшельнику как он, о нём наравне с павшим пилотом судачат, но если ян чонин — тающее уважение и жалость, то чхве сан — нарастающий страх и непонимание. он гробит пилотов других, не может ни с кем сработаться, он дикий, агрессивный, талантливый, но абсолютно безнадёжный. он рвётся вести егеря в одиночку, но сил попусту не хватает, он рвётся в бой, но такой же половинчатый, как и сам ян чонин. командир мерит шагами комнату из угла в угол и ставит перед фактом — это не просьба, это приказ, который он не слышал уже слишком давно: забрать чхве сана под своё крыло, проверить дрифт-совместимость и обучить работе в команде, иначе их двоих прочь из штаба. туда, где бушует море мирных жителей в попытках жить как раньше под вечно маячащей угрозой со стороны кайдзю. там они лишние, там они бесполезные, там они — рыба из воды на сушу выброшенная. а в случае ян чонина — ещё и потеря последней связывающей нити с погибшими родителями и пилотом. этого. допустить. нельзя.

[indent] поначалу он пытается сопротивляться: приводит аргументы против, юлит и бесцветно упрашивает выбрать на эту миссию кого-то другого, но у командира в глазах уверенность, а у чонина безысходность и осознание, что его всё же загнали в угол, наплевав на прошлые заслуги и завещание семьи [ эгоизм просыпается и играет на нервной системе измученного очередной бессонницей организма ]. ян чонину хочется рычать и скалиться, но получается только скулить и повержено уползать прочь. ян чонину хочется сбежать самому, но привязанность на свинцовых ногах ведёт его в сторону тренировочного зала, где чаще всего можно найти [ уже ненавистного ] чхве сана. и м я этого самого чхве сана оседает горечью на языке, заставляя яростно выплёвывать его вслух, когда в руках оказываются две гимнастические палки для теста на дрифт-совместимость, распугивая любопытных зевак [ вы ведь уже в курсе о задании, да? решили поглумиться? интересно наблюдать за двумя дикими хищниками, запертыми в клетке безысходности? ]. ян чонин отвык злиться за всё это время, отвык чувствовать что-то в принципе, но клятый неспособный адаптироваться чхве сан, кажется, одним своим существованием и заданием с чужих уст срывает с тормозов, выбивает из зоны комфорта и всё что чонин сейчас хочет — сожрать механизмы чужой системы, чтобы доломанную окончательно выбросить прочь и вернуться обратно в свой серый унылый мир.

[indent] — эй, ты, — без всякого приветствия, резко и грубо окликает, находя во всё том же тренировочном зале, где и обычно тот проводит своё время. с м о т р и т с откровенной неприязнью, тут же бросает в него палкой на манер копья, целясь прямо в лицо [ и, честное слово, он был бы рад прямому попаданию ]. — ты ведь уже и так во всём в курсе, да? они ведь тебе сказали первому, чтобы ты перегорел к моменту моего появления или, наоборот, ещё больше разозлился? а я вынужден сообщить одну важную новость сверху.

[indent] занимает оборонительную позицию, жестом издевательским предлагая нападать первому. система внутренних механизмов с ума сходит, сталь в позвоночнике гнётся в тщетной попытке выпрямиться. выдерживает паузу, наблюдая за сменой эмоций на чужом лице, на периферии сознания звучит обеспокоенный голос второго [ мёртвого ] пилота с нотацией о том, что сейчас он просто срывается на другом [ невиновном ], что спусковой механизм слишком долго держался на въевшейся под кожу скорби, но ян чонин не слышит. ян чонин ухмыляется, срывается и ему ни капли за это не стыдно, раз уж взялся ломать поломанный механизм, добей его до конца [ и доломайся сам ].

— таким отбросам, как ты, не место среди пилотов, чхве сан.
попробуй доказать, что ты на что-то способен.


0

198

winter, я был бы рад увидеть здесь каст клинка. От себя могу предложить танджиро, ренгоку или тенгена; а на счёт корейской мифологии - я могу предложить тангуна

+1

199

#p201100,winter написал(а):

» bleach :: кучики рукия

Доброго дня! Как раз обдумываем над созданием каста блича :3 Приходите

+2

200

Доброго времени суток :з
Очень заинтересовал меня "Черный клевер", но не уверен, что сумею найти себе соигроков, поэтому на всякий предварительно отпишусь здесь: имеет ли вообще смысл начинать данный каст? Найдутся ли те, кто хотя бы под маской составит компанию?
Если конкретно по персонажам, то скорее всего возьму либо Уильяма Ванджанса, либо Леопольда Вермиллион а вообще хочу обоих хд

0

201

#p205858,111000 написал(а):

Доброго времени суток :з
Очень заинтересовал меня "Черный клевер", но не уверен, что сумею найти себе соигроков, поэтому на всякий предварительно отпишусь здесь: имеет ли вообще смысл начинать данный каст? Найдутся ли те, кто хотя бы под маской составит компанию?
Если конкретно по персонажам, то скорее всего возьму либо Уильяма Ванджанса, либо Леопольда Вермиллион а вообще хочу обоих хд

Добра :3
Нежно люблю  черный клевер и с радостью поиграю с вами в ау а дальше посмотрим, вдруг и солью зайдет
Я бы поиграл ями или кого-то из вермилионов

0

202

Привет!) Хотел узнать, нужен ли касту DC Найтвинг? Редко вижу так много ребят вместе, не первый на деревне по комиксам, но не могу пройти мимо) Можем, если что, где-нибудь списаться!

0

203

NW, зову к тебе представителей каста на семейный совет ♥
@Barbara Gordon @Bruce Wayne @Clark Kent @Damian Wayne

0

204

NW, я с удовольствием сыграю. Вообще бы собрала всех птах и мышек) Можем даже сюжет придумать по одной из арок или ребутов) предпочитаю new 52

0

205

NW, привет! люблю найтвинга, в особенности люблю джейдиков и если выразите желание, можем в такое поиграть (я даже возьму полноценную роль тодда)  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png

+2

206

NW, доброго утра)
я не могу сказать что я мега активный и готов играть что угодно лишь бы играть, но если что, дику буду рад.
и если что, ну вдруг это важно, я не придерживаюсь канона доребута, нью52 (ошибка природы брр), фильмов и сериалов, а просто собираю отовсюду классные идеи и засовываю их в образ и сюжеты)

+1

207

barbara gordon, если есть какие-то конкретные штуки, то в меня можно кинуть какие линейки стоит почитать и я буду во всеоружии!)

oleg volkov, тоже люблю их очень, так что буду рад) зарегаю профиль и заскочу в лс)

bruce wayne, Учитывая, что я натаскал отовсюду по чуть-чуть, то, вообще, замечательно, потому что и у меня будет нечто похожее) Но, если есть какие-то важные моменты, то всегда можем согласовать)

0

208

В давние времена, когда небо еще было твердым, а земля покоилась на трех китах, в одном северном королевстве произошло странное событие:  я внезапно осознала (ну, как обычно - ни разу не получалось что-то осознать после тщательных раздумий, всегда только внезапно), что мне очень  хочется совместить миры Марвел и Наруто. Эдакое сопряжение.
Интересно будет понаблюдать за тем как мутант со сверхспособностями будет выживать в жестоком мире шиноби, заодно посмотреть как опытные ниндзя отреагируют на индивида со скиллами и программой прокси, вшитой прямо в ДНК.

Увлекаюсь всем, что только могу охватить. Об уровне игры пусть каждый судит сам для себя по посту, приложенном ниже. В игре предпочитаю активное развитие событий, но мои мыши предпочитают есть стекло, одновременно чертя каббалистические символы по вызову Ктулху. При этом не плохо чувствую себя на стороне технологий. Не прочь вплести в сюжет нотку мистики. Обожаю постапокалипсис и хорорр в любом виде.

Если идея кому придет по душе - буду тут .

Пример поста

У него все время галактики, серебряные искорки мгновений, часов, дней, лет, столетий, нанизанные на прозрачную леску стальных сухожилий. Выверенный, отточенный механизм. Весь - обернутые зелёным бархатом мышцы. Гармония в каждом движении. Сила, власть и пытливый разум, умноженные на вековую память хладнокровной змеи, свившей себе гнездо на самой вершине мира. Квадратный разворот плечей, острая трапеция широкой грудной клетки. От затылка по позвонку зубья драконьего гребня, открытые вырезом темно-шафрановых одежд. Поза расслаблена и эстетична. Идеально очерченный череп в пол оборота к источнику света, так что алые блики тонут в полу-прозрачных миндалинах голубых зрачков, растворяются в холодном блеске каплями крови, не пятная ледяной лазури, не привнося в чистоту безжизненного льда и толику постороннего цвета. Незыблемый и статичный. Самоуверенный и твердый. Ксизор. Принц из Фоллина.
Собеседник, сулящий невиданные удовольствия на дне столичной пропасти вертикальных улиц, рассыпается в бессмысленном трепе. Сброшена личина дипломатической учтивости. Все они здесь - уставшие от блеска верхнего мира золотые мальчики, бегущие за цветной погремушкой запретного плода. Низменные страсти манят доступностью. Одурманенный алкоголем мозг сбоит, перегревается, выворачивает наизнанку собственные потроха подрагивающей смрадной кучей ненужных откровений, прям на середину столешницы, под ничего не выражающий, холодный взгляд фоллинца.
Скука. Время потрачено зря. Времени у него бесконечно много, но из всего надлежит выносить пользу, выгоду или удовольствие. Тут ничего подобного не наблюдается. Ни того, ни другого, ни третьего. Тонкий вкус эстета пытается выловить блесны запоминающихся картинок. Полосует вдоль и поперек танцпол, ощупывает фигуру певицы, перепрыгивает на темные углы, в поисках новых лиц, впитывая впечатления, запахи звуки.
Когда жизнь переступает первое столетие, поиск новизны становится священным шествием, ритуальным танцем на костях прогнившего мира. Теплокровные не способны оценить истинную красоту, обуреваемые своими страстями, подчиненные собственной врождённой яростью. Ксизор верит в свой безграничный самоконтроль, в превосходство холоднокровных эмоций, более глубоких и длительных.
Хитроумный, расчетливый змей, танцующий лишь под свою собственную музыку, знающий больше чем показывает, любящий смешивать эстетику и грязь окружающей помойки, ошибочно называемой цивилизованным обществом, сейчас занят любимым занятием - он наблюдает.
Так притаившаяся в тени камней ящерица, следит за беготней мелких, крапчатых жучков, выбирая какого именно съесть следующим. Так ядовитая змея вжимается лакированным, перламутровым брюхом в песок, не отрывая гипнотизирующего взгляда от полу-сонной мыши.
Идеальная симметрия прокачанного миостимами тела, в круговорот бесноватой толпы, световых вспышек, возбуждающих звуков и порочных запахов выглядит чуждой и от того вызывающей.
Фоллинец возвышается над парой гуманоидов, заткнув длиннопалые руки за пояс, рассматривает их с нескрываемым интересом, вскинув ребристые надбровные дуги, снисходительно улыбаясь.
- Вы выглядите не типично для подобного места. Из верхних уровней? – вопрос звучит как утверждение, вкрадчивый голос вползает под кожу склизкой пиявкой, извиваясь и мельтеша.
Зелёная кожа в пятнах багровых отсветов медленно теряет свой цвет, впитывает алое. Мимикрирует, расцветая красными соцветиями. На кровавом фоне голубые зрачки кажутся ввинченными в живую плоть диодами. Сверкают надменно и властно. Гладкий эпителий быстро меняет цвет, становясь царственно-пурпурным.
Взгляд чиркает по Скайуокеру, трассирует от макушки до пят, пунктирной линией, препарирует заживо, цепляется зазубренным гарпуном рукоять сайбера заткнутую за пояс. Перепрыгивает на укутанную в серый грифель девушку, ловит дрожащие хрупкие кисти, нервный полу-оборот головы, расширенные зрачки чайного цвета.
- Джедай? Я видел тебя в стенах сената. Скайуокер? И?... – пауза требует объяснений на которое змей не имеет никаких прав. Занимательный пасьянс из живых лиц. Разгадка сулит развлечение. – Кажется раньше я видел вас в компании сенатора Амидалы. Это ее подруга?
Принц Фоллина не утруждает себя объяснениями, извинениями или просьбами. Они все здесь вне координат четкой системы этикета и приличий. Тут царит беззаконие, порок и греховность. Можно размозжить головы обоих, и никто не задаст вопроса. Но зачем? Пачкать чуткие пальцы о чужую развороченную плоть без причины нет ни единого смысла. Твердые, упругой дугой сжатые губы растягиваются в снисходительной гримасе, наблюдая как на дне светло-карих зрачков девушки вспыхивают жёлтые огоньки.
- Какой интересный эффект. Косметология? В вашем мире так принято? Ты откуда ты, детка? Смею заверить я буду куда более интересным партнером чем этот джедай. – Ксизор ловит заинтересовавший его объект за подбородок, вздергивает бледную мордашку вверх, вглядываясь в меняющие цвет глаза.

0

209

#p209485,Пуфф написал(а):

Наруто

#p209485,Пуфф написал(а):

Интересно будет понаблюдать за тем как мутант со сверхспособностями будет выживать в жестоком мире шиноби, заодно посмотреть как опытные ниндзя отреагируют на индивида со скиллами и программой прокси, вшитой прямо в ДНК.

еба нихуя не понял но очень интересно
наш каст играет ау по токийской мафии с сохранением каноничных способностей, если шо, пиши в лс

+6

210

Код:
еба нихуя не понял но очень интересно

Проще говоря, мутант со способностью излучать микроволновое излучение (всех видов) попадает в мир Наруто и вытворяет там всякое. По канону, может даже летать, но я подрежу некоторые канонические способности, ибо выглядит и без того немного имбово ))

наш каст играет ау по токийской мафии с сохранением каноничных способностей, если шо, пиши в лс

Во как. Я хорошо знакома с класическим каноном Наруто, но мафия в современном мире, так понимаю, звучит интригующе что ле?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно