gorynych ©
В ответ получает лишь море нецензурной брани, язвительного сарказма и блеснувшие зеленым, неестественно ярким пламенем, глаза ягненка, забредшего по собственной глупости куда глубже в лес, чем следовало. Сразу видно, что личность творческая, увлеченная и крайне непоследовательная. ....читать дальше

как б[ы] кросс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » как б[ы] кросс » БАННЕРООБМЕН » reflective

reflective

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001b/cb/74/60427.png

0

2

daryl dixonот андрэа
the walking dead; друг или враг?

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/31/429562.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/31/453868.gif
ссылка на пост будет позже • гостевая, лс

информация:
для полного понимания происходящего, советую вначале прочесть содержания вот этой заявки

Что если Дэрил столь нелюдим и замкнут не только по причине детских травм, связанных с отцом, братом и неблагополучным окружением, в котором им пришлось расти? Что если Дэрил и Мерл оборотни по рождению, но у них никогда не было стаи? Возможно, этот ген достался им от матери, и отцу было известно об "уродстве" его сыновей, но людям порой не просто принять такое, особенно в отношении себя. Он тушит о маленького Дэрила очередной окурок и слушает, как мальчик хнычет от боли. Он еще не понимает, за что с ним так обращаются, но став старше, начнет осознавать куда больше. И это надломит его. Он станет ненавидеть свое звериной начало, прятать его не только от окружающих, но и от себя. Каждое полнолуние он станет уходить от группы людей, с которыми пока что вынужден выживать, чтобы отыскать пропавшего брата. Мерл вот-вот найдется, обязательно, Дэрил то и дело хватает его след, вновь теряет из виду, но ни на секунду не теряет надежды.
Со смертью брата, Дэрил наконец начинает прозревать. Рик и все остальные, они ведь и есть его стая!

Возможно, кто-то в группе знает о секрете Дэрила? А может и нет. В любом случае, ему предстоит впервые в жизни встретить стаю сразу из нескольких оборотней, таких же как он. Станет ли он убеждать Рика пойти с новой группой выживших на мировую? Или поддастся страху неизвестного и всеми силами постарается держаться подальше от сородичей? Эту идею нам предстоит развить вместе.

от игрока: У меня много идей, но и ваши будет очень интересно услышать! Дэрилу подойдет роль оборотня, мне так кажется, он прекрасный следопыт, он отчужденный и тихий, он не доверяет людям, лишь со временем решаясь подпустить к себе хоть кого-то, но всегда остается на грани каких-то полумер. Возможно, он сам многого о себе не знает? С постами торопить не будем, сюжет и планы расписываем вместе, стараясь учесть все пожелания.

0

3

edward cullenот bella swan
twilight saga; истерический весь смысл моей жизни

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/835949.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/825900.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/482147.jpg
ссылка на пост будет • лс, после телеграмм

информация:
I should have let you go sooner, I know that I made this harder than it had to be.
У меня язык не повернётся назвать эти отношения с самого старта теми, что многие охарактеризовывают, как любовь с первого взгляда и конфетно-букетный в самом разгаре. Ты настоящий манипулятор, Эдвард Каллен, который пытался использовать на мне свои приёмчики очаровательной хитрости, чтобы я как наивная дура поверила в то, что обычный человек может остановить летящий на всех скоростях автомобиль голыми руками. Ты ударилась головой, Белла, и всё смешалось. Эдвард, ты применяешь ко мне самый настоящий газлайтинг. Если ты из другой эпохи, то погугли на досуге, что этот новый термин значит в человеческом обществе. Пытаешься настойчиво убедить меня, что был рядом со мной в момент аварии и именно поэтому смог быстро приблизиться и остановить машину. Но я прекрасно помню, сколько метров от меня до тебя было на парковке, когда в моих наушниках разрывался очередной трек в плей-листе. И нет, рядом с тобой мы никогда и не были, нас с первого моего появления в классе разделяла целая пропасть, в которой ты так надменно взглянул на меня и зажал нос рукой, словно я искупалась в помоях с отходами по самую макушку. В тот момент я реально задумалась, что дело могло быть во мне и в моем просроченном дезодоранте, но позже выяснилось, что я совсем не при делах. Всё дело тебе в тебе, Эдвард Каллен, и ты это прекрасно понимаешь. Далее очень уверенно рассказывал мне о каком-то там «выбросе адреналина», а в конце вообще заявлял, что мне никто не поверит. Когда мне откровенно в лицо бросают красную тряпку вызова, ухмыляясь, пройти мимо и сделать вид, что ничего не случилось - просто абсурд. Равноценно тому, если я пойду по улице и увижу, как малолетние выскочки будут пинать кота, и ничего не предприниму. Это просто на меня не похоже, возможно, гены шерифа отца или собственная проницательность, но я не поведусь на твои уловки и уж тем более не отступлю. Выставить меня сумасшедшей надумал, которая ударилась головой и придумала себе сказку, где красивый и загадочный принц, спасает героически от неминуемой гибели, просто выставив руку перед летящей машиной? Да за кого ты вообще меня принимаешь, Каллен?! Я не отступлюсь, буду идти до конца, заваливать вопросами, пытливо смотря в глаза, сама того не ведая, начиная влюбляться в этот взгляд, который...
Постой, твои глаза, они ведь были тёмными? Ты опять оправдываешься на ходу, жмуришься зачем-то, сжимая бледные пальцы в непроизвольный кулак и уходишь, оставляя меня с новыми вопросами и ещё большим интересом узнать тебя, изучить, как ты изучаешь меня своим взглядом, от которого липкие мурашки бегут по моей спине, забираясь под толстовку и щекочут низ живота... Стоп, Белла. Он же тот ещё ненормальный, следит за мной, его внимание становится навязчивым, я буквально чувствую его присутствие и просыпаюсь по ночам, вздрагивая на мокрой от пота подушке. Эдвард Каллен начинает мне мерещиться и это с одной стороны дико раздражает, с другой стороны вынуждает действовать - ловить любую информацию от давнего друга Джейкоба, шерстить интернет, наблюдать за ним пытливее. Чем дальше в лес, тем сильнее эмоциональные качели, на которых ты, Эдвард Каллен, раскачиваешь меня с таким усилием, что становится до настоящего тошного и нечем дышать. На перемены в твоём настроении у меня аллергия. Ты то приближаешь к себе историями и рассказами, то отдаляешь так резко и холодно, буквально выбивая почву у меня из-под ног. Ты держишь меня в стрессе, забавляешься, а я... Я не опускаю руки и уверена, что рано или поздно найду ту лазейку, схвачу ту ниточку, которую отпустить не смогу уже никогда. Скажи это, скажи это громче. Я рано или поздно стану той овечкой, в которую беспрекословно влюбится лев, попав в сети куда мощнее, чем оба могли себе только представить. Наши отношения нельзя назвать здоровыми, и ты это прекрасно знаешь. Это зависимость и мы с тобой, Эдвард, больные ублюдки. Хватит смотреть на меня так, словно ждал всю жизнь, просто прошу тебя, не оставляй меня больше.

от игрока:
https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/163637.gif
Как вы понимаете - данная заявка исключительно в пару. Причем, мы не будем играть только ванильное лежание на лугу в куче цветов под сиянием солнца и твоим мерцанием. Мы будем жевать хрустящее стекло, путаться, постоянно стоять на развилке выбора, ты будешь бросать меня в самый важный для меня момент, а я буду страдать, сидеть дома, искать адреналин на улицах с какими-нибудь байкерами, чтобы хоть как-то увидеть тебя сквозь мерцающие видения. Я буду ненавидеть тебя, Эдвард Каллен, искать замену в Джейкобе, в итоге обязательно по уши влюблюсь в двоих, как самая настоящая эгоистка и больная, а ты будешь совершать ошибку за ошибкой ровно до того момента, пока я не спасу тебя в Вольтерре от неминуемой казни на площади. Я буду ненавидеть тебя и любить, Эдвард Каллен, любить больше собственной, человеческой и хрупкой жизни, готовая на всё, чтобы ещё раз прикоснуться к твоим холодным губам. Мы будем качаться на качелях эмоций из стороны в сторону, страдать, ты будешь уверенно считать, что обращать меня в вампира - идея дерьмовая, а прожить со мной до глубокой старости - здорово, но я не согласна. А ты помнишь, Эдвард, что бывает, когда я не соглашаюсь. Упрямство будет душить любовь, а та в свою очередь лишать рассудка. Мы будем сиять не только в лучах восходящего солнца, но и в самой глубокой тьме. Главное приходи, Эдвард, ворвись в мою обыденную жизнь загадкой, стань смыслом, тем самым шифром, который мне нужно разгадать, а буду ключом к той самой старой книги в сейфе на дне океана, куда мы вместе заляжем на дно собственных, удушливых чувств. Мы будем зависимы, ты от меня, как от самого сильного наркотика, я от тебя, как от тайны, что станет смыслом жизни обрести и удержать. Мы станем больными друг другом и даже смерть излечить этот недуг не сможет. Мы однажды случимся и там за пеленой ненависти я увижу смысл в твоих глазах и самую главную цель - быть единственным на всю нашу вечность, которая обязательно будет, хочешь ты этого или нет.
Пожелания... Любить Эдварда, любить Паттисона, уметь красиво писать и ценить канон сериала, не извращая его настолько, чтобы падать совсем уж из крайности в крайность. Мне все равно читали Вы книги или нет (если да, то здорово), если нет - не беда, посмотрите фильмы, хотя бы первые две части, чтобы понимать о чём я тут расписалась на фигиллион символов с вдохновением. Я допускаю даже любовный треугольник с напряженкой между мной и Джейком, как и показано в сериале для увеличения стекла и его остроты, может со своими дополнениями и раскрытием того, что не показал сериал, но Вы должны любить этот каноничный пейринг, любить Эдварда и вампиров, как люблю его я и знать, что такое созависимость, которая по итогу в нашем случае рождает любовь через боль, страдания и отрицание. Приходи и мы всё обсудим, если загоришься тем, что преподношу тут я, если тебе близко то, о чём пишу я.

0

4

lisa minciот cavalry captain elsa but drunk
genshin impact; хранители секретов друг друга, соратники

https://i.imgur.com/pIP04yq.jpg
пост • лс, при необходимости дам вк или дискорд

информация: лучшая выпускница академии сумеру за последние двести лет. ведьма с практически необъятным потенциалом, которой, кто знает, могло быть суждено сравняться или пополнить собой непобедимый шабаш, в который входит в том числе легендарная алиса и голд, толкнувшая в пропасть самую продвинутую в истории людей цивилизацию. лиза, кажется, знает обо всём на свете, и о чём не спроси - на всё у неё найдётся ответ, прямой или закрученный подобно розе в электро стихии. но вместо грандиозного будущего одна из самых перспективных академиков мира предпочла быть... простым библиотекам в маленькой стране, давно, казалось бы, ставшей незначительной и не важной в сравнении с другими игроками на мировой арене. заместо громких работ, продвигающих науку, лиза обсессивно поддерживает порядок в библиотеке, раздаёт мудрые советы о жизни и следит за тем, чтобы юная магистр не забывала отдыхать, являясь очевидным трудоголиком. сама же лиза никуда не торопится и, кажется, имеет своё собственное представление о времени, о смысле и о том, что по-настоящему имеет значение. на самом деле ведьма знает, что не все знания стоит приобретать, как и не каждая сила должна оказываться в руках. за свои знания она заплатила слишком высокую цену, буквально отдав за них свои годы и свою жизнь, и теперь ни энергии, ни времени на громкие свершения у неё попросту не остались; почти как у алой ведьмы, чьи знания разгорелись поглощающим её же пламенем. не иронично ли, не закономерно ли? вот только лиза знает и замечает больше других, а потому возвращение в мондштадт может быть не только последним зовом умирающего сердца, но и результатом знания: этот регион ещё сыграет свою роль в том, что грядёт. и лиза сможет если не предотвратить судьбу мира, так хотя бы защитить тех и то, что имеет значение. хотя бы попытаться.

от игрока: хотелось бы благодаря лизе немного расшевелить локацию страны свободы, попробовав вдохнуть в регион хотя бы початок на второе дыхание. у нас конечно же нет единого сюжета, ведь каст слишком большой и разномастный, да и без полного лора это технически сложно. но целые "арки" и взаимосвязанные эпизоды с какой-то единой базой - приятный ништяк, который непременно пытаемся выстроить. лиза в этом смысле способна связать многих со многим, даже если на первый взгляд как персонаж достаточно пассивная.

здорово бы осмотреть на её прошлое. думаю, грядущие обновы немного забайтят интерес к этому. отсюда, интересно бы взяться за тему угасания ведьмы, цены её знаний и вот этого всего, ведь можно интересную драму закрутить, с философией, психологией и выводами, которые, может, кого-то куда-то дальше подтолкнут.

что до кэйи, то лиза относится к тем немногим, кто кое-что о нём знает. для этого ему даже рассказывать ничего о себе не надо было, ведь ведьма про многое знает и очень не глупа. отсюда хочешь или нет, а лучше доверять друг другу хоть в какой-то степени и сотрудничать, нежели враждовать. и о джинн вместе заботиться, и древнее прошлое обсуждать. мне бы также хотелось, чтобы от имени лизы и кэйи было написано несколько научных работ, что необходимо моему персонажу как часть его стратегии, и это также даст нам вкусную почву. и здесь, снова, задействовать бы тему её умирания, попытки как-то на это повлиять. можем смотаться за пределы монда, а можно кэйю от имени лизы туда отправить и работы представить, и информацию с ответами поискать. бытовые эпизоды также будут уместны, как и юмор в умеренных количествах, безобидный флирт также вполне в их духе.

каст достаточно подвижный, каждый пишет в своём темпе. конкретно я - игрок активный, потому хотелось бы получать от лизы по посту в неделю (иногда в две - тоже совершенно норм), скажем. от 3 лица, птица-тройка и капс - на усмотрение игрока. кроме меня есть и другие, потому стоит быть достаточно активной. здорово, если у вас имеются свои задумки, идеи и порох: регион надо поднимать с колен, с кайфом двигать игру и просто наслаждаться процессом. флудить или нет - выбор каждого, но главное - играйте, ведь именно для этого ролевые в первую очередь и создаются.

0

5

albert weskerот крестницы
resident evil; любимый крёстный (и приёмный) отец

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/58/660231.png
поста (пока) нет • гостевая, лс

информация:
По телевизору его называют опаснейшим террористом современности, а Шерри только хмурит светлые бровки — сложно думать плохо о человеке, который сидит на полу, устроив голову на сидении дивана, и дремлет, позволяя лениво перебирать собственные волосы (Шерри уже не маленькая, но любит заплетать косички с цветными лентами, а дядя Альберт ей это всегда позволял). Она ценит каждое такое мирное мгновение, потому что наверняка знает: в тот момент, когда в эту комнату кто-то войдёт, крёстный моментально проснётся и разом постареет лет на двадцать; только во сне у него лицо разглаживается, только когда они наедине он выглядит по-настоящему умиротворённым — но лишь до тех пор, пока не вспоминает, видимо, папу Шерри, и тогда по лицу его скользит тень, едва уловимая, но она очень хорошо научилась её узнавать.

В конце концов, дядя Альберт винит и себя в трагедии, случившейся если не со всем городом, то с семьей Биркиных точно, а Шерри пока ещё слишком мала, чтобы найти правильные слова и снять с него это бремя, но одно она знает точно: она крёстного не винит ни в чём, она ему только благодарна, ведь это он пришёл за ней тогда, в Раккун Сити, когда город кишел зомби, а страшный дядька из полиции пытался её похитить, чтобы… что? Шерри спокойнее не думать об этом, ей не хочется знать.

У них нет постоянного места жительства, и даже непостоянного нет: это раз за разом какие-то научные базы, где иногда Шерри просто выделяют место в жилых помещениях и забывают о ней, а иногда тыкают иголками, берут кровь или вводят что-то внутрь. Всё подобное происходит только под надзором дяди, но Шерри не любит уколы от чужих людей, и, когда она тихо говорит об этом Альберту, он больше никого не подпускает к ней.

Конечно, она растёт и понимает, что Альберт Вескер — преступник. Конечно, Шерри чувствует себя несогласной если не с его целями, то с методами, но её личностный кризис длится ровно неделю (где-то перед шестнадцатым днём рождения), после чего она впервые заводит разговор о том, что хочет учиться дальше (школьную программу пришлось осваивать самой, по учебникам, но Шерри не жалуется), узнавать то, с чем работает он, чтобы ему помогать. Крёстный спорит недолго; наверное, Шерри удаётся найти верные слова. Учит он её не только наукам, но и банальной самообороне.

У Шерри слишком мало времени и слишком много опасений, что Альберт пострадает, потому что его игры с бывшими подчинёнными из S.T.A.R.S становятся всё опаснее. Шерри рвут на части щупальца мутации, но она справляется с ней, начинает разбираться в целой веренице взаимосвязанных наук и даже высокомерно отзывается об Экселле, которая вовсю пытается залезть Вескеру в штаны. В ней нет уверенности ни в чём, кроме того, что она выбрала свою сторону.

По телевизору Альберта Вескера называют опаснейшим террористом современности, и Шерри только вздыхает: для неё он всё равно остается самым близким человеком на свете. И она защитит его — так или иначе.

от игрока:
я ваш канон труба шатал (цэ)

нет, здесь не будет прям такой уж дарк!шерри, но я настаиваю на альтернативном развитии канона — там, если помните, шерри спасли леон и клэр, а потом росла она в лабораториях, выросла нежным бессмертным цветочком и всё такое прочее. всегда любила идею, что вескер был ей близким человеком, в данном случае обратимся к наиболее простому варианту с крёстным, хотя можно без привязок к религии — просто лучший друг уильяма биркина, который забрал сиротинушку к себе. и вырастил. да, это было неудобно, да, приходилось постоянно думать о ком-то, кроме себя, но альберт мог банально прикипеть к шерри ещё с детства, плюс она тоже любила его, и за эту искренность он мог бы решить и побороться, ченж май майнд так сказать. вескера очень люблю, игрой обеспечу, обоснуй для того, как он выжил, лежит на поверхности, ведь как минимум шерри на его стороне. и сделала бы всё, чтобы его спасти, ну ой, такая она вот дурная ♥

к слову, нас ждут в деревне; дядя гейзенберг уже сказал, что ему будет интересно узнать, почему шерри не мутирует от плесени, а тётя альсина просила добавить, что тебя «будет тискать за щёчки». если это не повод поспешить к нам, то что тогда вообще повод?

0

6

gwen stacyот kaine parker
marvel; напарники, друзья? что-то ещё?

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/34/216148.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/34/280610.gif
в процессе • гостевая, лс, телеграм по желанию;

информация:
- В своей вселенной [земля - 65] является женщиной-пауком;
- Вместо Питера Паркера Гвен Стейси была укушена радиоактивным пауком и получила сверхчеловеческие способности в последствии стала использовать свои силы для защиты города Нью-Йорк;
- Питер Паркер её вселенной стал Ящером, и погиб от рук девушки в ходе ожесточенной битвы. Именно эта трагедия, и стала отпечатком на душе девушки и преподнесла жизненный урок: "чем больше сила, тем больше и ответственность";
- Отец Гвен [Джордж Стейси] узнал тайну своей дочери и отнесся к подобному с неодобрением, однако с этого момента больше не смел обвинять девушку-паук в преступлениях, что ранее на неё навешивали;

от игрока: пишу от 3 до 5 символов. от третьего лица и не страдаю лишними ненужными оформлениями. вас я не ограничиваю в свободе творчества, только бы вы были готовы писать посты и вести персонажа;
канон: вашему вниманию предоставляется комикс версия персонажа с ЗЕМЛИ - 65;
игра: я человек не очень спешный в последнее время, и поэтому буду от вас просить минимум 1 пост в месяц, это не много, но при желании можно увеличить активность, главное чтобы всем было комфортно;
внешность: предлагаю вам комикс версию персонажа + Natalie Alyn Lind;

0

Вы здесь » как б[ы] кросс » БАННЕРООБМЕН » reflective

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно