//


порядки:

рейтинг проекта kakbicross.ru: 18+. администрация проекта не несет ответственности за доступ несовершеннолетних к запрещенной указанным рейтингом информации.

ники регистрируются только на eng или транслитом, с заглавных букв: Name и Surname персонажа. в случае, если при регистрации вы указали имя строчными, администрация имеет право поправить его заглавными при проверке анкеты.

роли в гостевой придерживаются на три дня. за продлением обращаться можно еще два раза.
важно: мы не держим «пустые» профили игроков до востребования. профили без соответствующей забронированной роли могут находиться на проекте не более 5 дней. если по истечении срока игрок так и не придержал интересующую его роль, профилю проставляется крестик [x], и он подлежит удалению.

регистрироваться могут как каноны, так и неканоны, в рамках определенного фандома.
важно: персонажи на основе авторских миров к регистрации не допускаются.
важно [2]: использовать в качестве фандома названия действующих религий — запрещено; можете использовать в качестве альтернативы любую мифологию.

твинки можно регистрировать сразу, в количестве от одного и до бесконечности (не более двух твинков на один фандом). не забывайте выгуливать их и писать посты. но не будьте жадными: в случае, если вы набрали себе слишком много твинков, но не заходите за них и не пишите посты, вы можете попасть в списки на удаление.
важно: игрокам с количеством твинков от 4 и более, которые забывают обновлять активность с профилей, а также тем, кто не ведет активную игру от выбранных ролей, администрация имеет право отказать в придержании новой роли и принятию анкеты на востребованных персонажей из популярных фандомов.

анкета заполняется строго по шаблону в специально отведенном для этого разделе. для всех каноничных персонажей фандомов — упрощенка, для неканонов и всех желающихполный шаблон. у вас есть старая анкета или просто желание красиво прописать каноничного персонажа в полную анкету? да пожалуйста, нам не жалко. но если пишите упрощенку, пожалуйста, постарайтесь написать немного больше фио и возраста. лимит для принятия упрощенки начинается от 300 символов.

заявки в нужных (только в нужных) автоматически выкупаются и придерживаются за хозяином заявки. это значит, что, если новый игрок хочет взять роль, которая уже присутствует в нужных, может взять её только по согласованию с хозяином заявки (можете просить с него полную анкету, пробный пост, умение играть на гуслях, петь стаса михайлова — что душе угодно).

персонажи, проходящие по заявке из нужных, принимаются только после одобрения анкеты заказчиком. в случае отсутствия ответа от заказчика в течение трех дней со дня подачи анкеты, администрация вправе самостоятельно одобрить анкету.
важно: запрещено создание нескольких заявок на одного персонажа из одной вселенной. но учтите, что в комиксах и мифологии много вселенных, и своей заявкой вы не можете выкупить все версии персонажа. если игрок, претендующий на такую роль, не хочет приходить по существующей заявке, он может взять его альтернативную версию из других вселенных. и нет, вы не сможете этому помешать.

игровая валюта, как и сам банк, на кроссе отсутствуют (и никогда не будут вводиться). это значит, что вы не можете выкупать роль, каст, внешность, что-либо ещё. ни для себя, ни для друга. если у вас есть планы на игру или игрок на примете, и вы хотите придержать роль на долгий срок — обращайтесь к админам, обязательно с указанием сроков придержания (максимальный срок — месяц; максимальное количество ролей на одного игрока — две).

по той же причине нет выкупа нужных в шапке. если хотите добавить — пишите в эту тему, нужные будут меняться в порядке очереди, раз в неделю, две, а может и месяц, в зависимости от востребованности.

альтернатива — раздел, где вы можете примерить на себя абсолютно любую роль без согласования с игроком, если такой уже имеется на проекте (ревнующие игроки — расслабьте булки, такова жизнь, всем хочется пробовать что-то новое).

//


порицание:

удаления происходят по трем причинам: нет анкеты в течение пяти дней с момента регистрации (а также истек срок придержания роли), отсутствие онлайна в течение четырнадцати дней и отсутствие постов в течение трех месяцев без предупреждения в специальной теме. сам не играешь — дай поиграть другому.
* если вы попали в списки на удаление по активности, мы убедительно просим отписаться администрации в теме вопросов вычеркнуть вас; так мы понимаем, что роль для вас актуальна. в противном случае, профиль пойдет на удаление.
** отсрочка по постам может быть не более, чем 7 дней. запись игроком в отсутствие в чистке не учитывается: если поста за предыдущий период в три месяца нет, значит он также, как и все должники, попадёт в чистку.

запрещены оскорбления в адрес игроков и разжигание любых конфликтов, на любой почве, в любой теме. за попытку — предупреждение; далее — бан на три дня. а если это не сработает, нам придется отправить вас в пожизненный бан, без права на восстановление.

в свете последних событий, отдельно просим не касаться обсуждений политики во флуде, оргтемах и игровых разделах. а если очень хочется, поищите для этого другие места. в противном случае, нам придется удалить все ваши сообщения по данной теме и сделать предупреждение, а если это не сработает, то отправить в профилактический бан на три дня. берегите себя и нервы админов.
пояснение: к обсуждениям политики относятся, как любые события и процессы по данной тематике, так и вовлеченные в эти процессы/события люди.

админы не вмешиваются и не решают внутрифорумные или внутрикастовые недопонимания между игроками. пожалуйста, просим вас решать их самостоятельно. максимум, что админ может сделать — забанить конфликтного игрока, если заметит признаки из п.2 настоящих правил. но лучше всего — не допускать конфликтов вовсе.

администрация проекта оставляет за собой право отказать в принятии анкеты игрока без объяснения причин.


регистрируясь на проекте kakbicross.ru, вы соглашаетесь со всеми пунктами данных правил.

hide-autor