как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 319

1


//


для тех, кто не определился с ролью, у кого слишком много или слишком мало вариантов. можно спрашивать в воздух, можно спрашивать конкретные фандомы или конкретных людей, что им нужно.

будет хорошо, если вы сразу приложите пример своего поста.

hide-autor

0

31

доброго.
зову каст @Anders @Garrett Hawke @Zevran Arainai

+3

32

Бухля, доброй ночи!
В ближайшие дни точно появятся Лавеллан и Дориан, кажется, и ГФ тоже.

Думаю, про каст первой части игры вам точнее подскажет Зевран, но от себя могу сказать, что лично я был бы очень рад Варрику и Карверу, причём именно храмовнику, да.

+4

33

Спасибо мессир Хоук. Пожалуй я пока остановлю выбор на Карвере, хотя гном -тоже очень интересен и подожду ответа Зеврана.

0

34

Бухля, от себя скажу, что хотел бы видеть Алистера или Огрена, это если говорить про Ориджинс. С обоими найдется, что поиграть, особенно если Алистер останется Стражем. Могу активно портить ему жизнь своими визитами в Ферелден, ну или не портить, кто знает ;) С Огреном тоже одними попойками не ограничимся, помогу найти веселье на буйную голову.
Отдельно могу сказать насчет Фергюса, потому что ГФ у нас абсолютно точно будет Кусландом, если дойдет.
А вообще, давайте отталкиваться от ваших пожеланий и хотелок

+3

35

Хмм... Ситуативно, к сожалению, я пока не имею возможности полноценно и часто писать ибо ситуация изменилась, посему говорю всем  до встречи.)

0

36

доброго времени суток!
приглядываюсь к касту геншина, но немного заступорилась и не могу определиться с ролью ):
собственно, кто будет уместнее, яэ мико или мона?

0

37

kurwa, доброй ночи с:
мы тут вздыхали, что не хватает яэ мико

+2

38

kurwa, призываем к вам на опрос  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/64985.gif
@arataki itto  @Gorou @kamisato ayato @Kaedehara Kazuha @Kaeya Alberich @Klee @La Signora @Scaramouche @Tartaglia @Xiao @Venti

+2

39

kurwa, привет! согласна с сообщением выше, яэ мико очень хочется если ещё и в тандеме с райдэн будет мммм кайф
и, по моему мнению, в игру ей влиться проще
но если захотите взять мону, то могу предложить себя в качестве соигрока, благо есть материал для взаимодействий, а дальше возможно и другие ребята с мондштадта подтянутся

Отредактировано Klee (2022-06-30 16:30:59)

+3

40

kurwa,  конкретно у меня с обоими персонажами взаимодействия 0 от слова совсем.
но мико красивая шо сил нет, и вот мне если кли в охапку да знакомиться с инадзумой, то она точно пригодится ведь половину острова снесёт к чёртовой матери, кто райден откачивать будет
я б даже попробовал райден и-или сару альтануть, авось выйдет чего, пока игроки на роли не найдутся.

+4

41

голосую за Мико, потому что во-первых это красиво особенно с райден да, удваиваю Кли
а во-вторых у нас сейчас больше инадзумских, думаю они с вами с радостью поиграют

+3

42

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

+3

43

Уважаемые админы посоветовали пройти сюда, и вот я здесь))
Итак:
Пришёл сюда, с одной конкретной целью отыграть кого-нибудь из русских кастов. Это может быть: Топи; Огонь; Славянский фольклор; Триггер; цикл: Романовы; Союз спасения; Лёд, Лёд-2; Притяжение, Вторжение и иже с ними; Мажор и т.д. Это можно сказать неполный список, что более менее вспомнил.

Пост (увы спойлер не дал себя запостить):
Скучно. Ему невыразимо тошно наблюдать за разноряженными девицами, рассыпающимися перед ними в комплиментах молодыми людьми, чопорными тетушками, обмахивающимися веерами с павлиньими перьями. Это похоже на какой то на самом деле базар, на котором каждый стремится выставить себя на продажу в самом, наиболее выгодном свете. Зевнув, прикрывая рот бокалом, Николя делает ещё пару глотков, смакуя на языке чуть терпкий брют, едва не морщится, он ненавидит это шампанское, ему больше по вкусу полусладкое, но такое ведь  для дам, он же юная нимфетка, но все же. Оставив бокал, на столик позади него, Романов едва ли не вздрагивает, оборачиваясь, когда видит перед собой молодого человека, смотрящего на него в упор, и явно собирающегося к нему обратиться. Звон эполетов сапог, мундир, обращение, все это ласкает слух Ники, и губы поневоле расплываются в улыбке. Это человек импонирует ему с первой секунды, а уж когда он слышит его имя и вовсе.
- Пестель? - протягивает Романов его фамилию, не стесняясь разглядывать вытянувшегося перед ним офицера, слегка прищуриваясь, кажется недавно брат говорил о том, что…. О, золотая сабля. Интересно сколько же лет этому молодому герою, что уже показал себя на полях сражений так, что получил сию награду? Вечер переставал быть таким скучным,  превращаясь щелчком чьих-то пальцев в увлекательную шараду из загадок - да, да, Александр говорил о Вас. Вы чрезвычайно храбро показали себя при Бородино, и….. были за это достойно вознаграждены. - он показывает глазами на орден, снова поднимая взгляд на молодого человека.
О том, что этот храбрец ещё и адъютант, Ники слышал впервые, но это добавило еще больше уважения к Пестелю, ведь о графе, как об исключительном человеке, говорили во дворце и брат ему весьма доверял и кажется, даже приятельствовал.
Мимо них пронесли бокалы, вклиниваясь почти между, лакеи, как могли огибали сфлрмировавшиеся группки гостей вечера, но все же не обошлось без пары разбитых бокалов, проскользнувшейся на разлитом напитке обслуги, и испуганных охов особо чувствительных к громким звукам, дам.
Павел Иванович, похоже разделял эту скованность Романова, заметив, но великий князь все равно поднял бровь, едва удерживая себя в руках, потому что столь интимный шёпот, коснувшийся его уха, был чрезмерным нарушением границ.
- Соглашусь, с Вами, пожалуй…- идея уйти из залы до начала танцев, казалась ему чудовищно удачной - но боюсь, я буду вынужден отказать, поскольку обязан присутствовать на первом танце Императора… - он оглядел разношёрстную толпу, и тут же закусив губу, слегка протопал какой то мотив из нынешних модных, мыском ботинка.
- Хотя… Кто из нас никогда не хотел пойти на безумства - Романов прекрасно понимал, что будет если его хватятся, и как сильно будет недовольна его тетя, но любопытство этим, стоящим перед ними молодым офицером, было сильнее. - я согласен. А, что касается шампанского, то я предпочитаю полусладкое. Буду ждать Вас у розария…
С этими словами, великий князь едва позволив улыбке скользнуть по губам, повернулся, медленно растворившими в сомкнувшей его толпе, ловко перемещаясь между ними, жалея, что это не бал-маскарад и можно было бы скрыть лицо за маской.
На пути его никто не остановил, и это было просто невероятной удачей, все были заняты именинницей и шутившим возле столов с напитками Александром. Звёзды успеха сошлись на его личном небосклоне, ведь этот вечер обещает быть интересным, и Николя надеялся, что Пестель его не разочарует.
Прохладный ночной воздух ударил в лицо, когда царский отпрыск спустился по лестнице из боковых дверей, ведущих в сад. Стрекотали кузнечики, щебетали ещё не спавшие птицы, изредка переговариваясь между собой, запах роз кружил голову своим ароматом, а Романову, любившему розы среди прочих цветов и вовсе вдыхал его с упоением и какой то особой жадностью. Он вообще был тем, кто имеет к запахам особое отношение, и первое впечатление у него складывается именно по этому критерию, конечно не совсем распространённая особенность, но все же это было в основном определяющим в дальнейшем общении с человеком. Сколько раз говорил ему брат: «От человека может пахнут навозом, но в душе он прекрасен», и все равно это было для Николая не истина, у него всегда была своя.
Дойдя до стеклянного высокого купольного здания, он остановился, оглядевшись и приметив за одним из высоких кустов скамейку, обошёл и опустился на неё. Она была ещё тёплая от успевшего нагреть ее солнца, и Романов откинулся на спинку, кладя голову на широкие дощечки, смотря на раскинувшееся перед ним полотно неба. Оно сегодня ясное, с несколькими десятками звёзд, такое красивое, какое бывает только летом, впитавшее в себя тепло солнца, пряность разнотравья, зелень сочной листвы. Да, не такое, как в молодом мае, но все равно красивое, напитанное и свободное, раскинувшееся на многие километры и оттого совершенно бескрайнее.
Звук шагов по дорожке, заставил великого князя моментально сесть прямо и чуть ли не замереть, конечно это мог быть и Павел, но шанс то, что кто-нибудь из гостей также был, а он не хотел, чтобы его обнаружили здесь соглядатаи брата, которых в их числе было множество.

0

44

светляк, забираю, заверните вижу триггер в списке, и не могу придумать, кого там еще можно выцепить. https://i.imgur.com/CPMaywU.gif
вообще, мне лично были бы интересны любые ребята из огня (могу взять ильина в ау), топей (могу взять хозяина) и славянского фольклора (тут очень много можно придумать атмосферных ау). но сделаю оговорку: я очень_медленный игрок, и не готов, чтобы только на мне замыкались по игре. если ты готов, к примеру, собирать каст, писать заявки на свои хотелки, самостоятельно двигать движ в свой фандом и вот это все — с радостью составлю тебе компанию. пост очень крутой, ты крутой)

Отредактировано Artem Streletsky (2022-07-04 03:16:54)

+3

45

предлагаю игру: выпивать каждый раз, когда в тексте ниже будет слово "но".

светляк, у меня кинк на славянскую мифологию, я могу придумывать с ней ау, а могу о ней пиздеть, а могу и то, и то -- по одной цене. так что я был бы ужасно рад. а из Огня я втихую гоняю Соколовым со звездой, которая написала выше.
но на одного меня завязываться так себе идея, я очень медленно сейчас играю. но каст собрать было бы, конечно, красиво.

к тому же, у нас есть еще каст баббл, с ними тоже можно покроссовериться, если договориться. но это, конечно, надо у них спрашивать.

+4

46

светляк, я бы сыграл что-нибудь в рамках славянки, когда князья, старые боги и вот это вот все. ничего конкретного пока не предложу, но если дойдёте, заглядывайте в лс - обсудим хотя бы ау)

+2

47

светляк, как сказал Родион, с нами можно закроссовериться, но тут правильнее сказать, что у нас уже кроссовер с Триггером и Методом, сюжет которого в ближайшую неделю я бы дооформил. Но в любом случае — в этом точно место найдётся.

+2

48

светляк, а я просто пройду мимо из марвела и скажу, что вы прекрасно пишете.

+1

49

#p19193,светляк написал(а):

Уважаемые админы посоветовали пройти сюда, и вот я здесь))

а шо насчёт гоголя и этерны? я как бы к вашим услугам милсударь ну и по славянке могу в аушке погонять не заржавеет

+2

50

Спасибо, котики, за комплименты, дико приятно)
Мне радостно, что, подступило столько откликов, и это прекрасно. До конца дня выберу каст (скорее всего из Огня и Славянки) боюсь, в остальных останусь один, даже с миллионом заявок, и напишу анкету. Ну, а потом приду в ЛС-ки.
Вы чудесные)

0

51

Светляк, ждём тебя  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png

+2

52

Вижу, что каста по героике на форуме нет, но все же "надежда умирает последней" хд
Был бы рад влиться хотя бы альтом, между делом, может получиться собрать каст с нуля. Пример поста прилагаю.

пост.

В Мусутафу раменных, где можно перекусить вкусно и быстро, в каждом квартале по паре штук точно, возле Академии и того подавно, но патруль сегодня выходит на редкость муторным и Фэтгам отпускает их, не запрягая отчетами, за что Киришима очень даже благодарен, и с наставлением обязательно перекусить по дороге, потому что за день никто не успевает закинуться даже парой шариков такояки. Киришима следует совету, загружая уставшее, набегавшееся тело в вагон метро. И можно было бы добраться до общежитий вместе с Тамаки, поужинать со всеми или перехватить какой-нибудь уличной еды по дороге, но именно сегодня его тянет к привычному с детства уюту. Да и тетушку он не видел уже очень давно, примерно с первого учебного дня, соскучился так, что в груди тянет, поэтому две станции и пару сотен метров не кажется такой уж длинной дистанцией, а до закрытия территории еще есть время.

Тетушка встречает его шумно и суетно, прижимает к себе в крепких объятиях и сетует на то, как он похудел. Киришима знает, что это неправда, но тянет носом смесь запахов из специй, впитавшихся в ее каппоги, кажется, что на века, и довольно лыбится от уха до уха, сцепляя руки на чуть сутулой с возрастом спине, да кивает болванчиком, виновато вскидывая брови, когда желудок голодно урчит.

Киришима не сразу понимает, что происходит что-то странное. Замирает с недонесенными до рта хаси - глаза размером с монету в пятьсот йен, если не больше, - наблюдая за тем, как женщина за стойкой тушуется, окидывает взглядом переполненную раменную и на дне зрачков ее плещется испуг вперемешку с такой усталостью, что хрупкое дерево в пальцах у него едва не трещит ровно по центру. Он даже приподнимается совсем чуть в своем углу, в который его утащили, привычном и уютном, неэтично кидая палочки прямо в тарелку с лапшой, к которой только-только успел приступить, но спотыкается о взгляд напротив и грузно падает обратно. Кимико все видит. Успевает углядеть и то, как ее мать сбегает в подсобку, и мелькнувший над стойкой неприметный конверт, и побледневшие разом лица девочек, не успевших отойти к гостям. Геройский стафф и вовсе будто примораживает их к месту, а Киришима смотрит и не может понять, какого черта происходит. Почему тетушка перепуганной птицей мечется в рабочей зоне и старательно не задерживает взгляд на гостях, а на него и вовсе смотреть избегает, будто стыдится.
Он подрывается снова, когда за ребрами вскипает огнем, но переполненное гражданскими помещение и цепкие пальцы на разом отвердевшем запястье не дают толком сделать шаг, а тихое и просящее: “Эйджиро, не надо”, снизу вверх, совсем сбивает с толку.

Конечно, они отмалчиваются, даже когда он срывается квирком и возмущенно сверкает глазами. Просят только слезно не лезть и Киришима замечает проседь в темных волосах и слишком глубокие морщинки на лице Кимико. Выпроваживают, доверху нагруженного едой в коробочках на вынос и тихой яростью, замешанной на абсолютном непонимании, потому что какого черта?

Кимико сознается спустя пару дней, сотни звонков и обоснованной угрозы переезда со шмотками в ту самую подсобку. Киришима почти стирает острые зубы в крошку, пока она лепечет в трубку о том, что вся эта херня происходит не первый день и даже не с месяц как, кипит внутренне, когда она сознается, что геройский стафф - действительно геройский, что безопасность оценивается нынче в несколько тысяч йен и так намного проще, а собирать осколки стекла в раменной, которую открывал еще их дед, страшнее, чем кормить продажных про-героев.

Киришима не думал, что умеет злиться настолько сильно и не идет кланяться просьбой помочь даже к Фэтгаму, хотя вот в нем не сомневается ни разу. Просто осознание того, что герои, поклявшиеся когда-то защищать, могут скатиться до подобного немного сдвигает его картину мира и возмущение совсем чуть затмевает глас разума в голове. Его хватает только на то, чтобы не завалиться в то агентство и не разнести там все по щепочкам, да и недостаточность опыта напоминает о себе шрамами воспоминаний после Камино. В конце концов, именно из-за его горячности мир немножко лишился символа мира.

Тетушка ругается с ним почти в хлам, когда понимает, что любую свободную минуту он проводит в своем углу, зыркая из-под натянутого почти до глаз капюшона худи на дверь и сканируя всех подряд внимательным взглядом.
Говорит, что он так распугает всех гостей, одним днем повышает голос значительнее, переворачивает табличку надписью с “закрыто” в стекло и даже лупит его относительно чистым полотенцем по спине, стоило этим самым гостям в зале не остаться - самая настоящая редкость, - останавливаясь в замахе, когда колокольчик над дверью ярко звенит и по потолку пышет теплом во все углы.
Кимико испуганно-восхищенно вскрикивает.
Киришима смотрит сквозь каменистые пальцы, и улыбка сама собой ползет на нетронутое квирком лицо:
- Старатель-сан! - тело само сгибает на почтительные девяносто, руки вытягиваются по швам, а вот эмоции сдержать у него не получается совсем. Как всегда, впрочем. - Старатель-сан, у нас тут большие-большие проблемы с героями!

0

53

что-то красное, гипотетически, могу потрясти стариной и подогнать Шото в альте.

+1

54

#p36587,Mishakuji Yukari написал(а):

гипотетически, могу потрясти стариной и подогнать Шото в альте.

было бы круто.) тогда завтра, пожалуй, зарегаюсь хд

0

55

Кхм...
Так уж вышло, что из всех заявок на нужных меня зацепили две леди с фиолетовыми волосами: Маринет и Хината.
Соответственно, вопрос, на сколько кто из них актуален?
О себе: хочу относительную наивную ромашку, сама человечек не особо жёсткий. Изголодалась по игре, но хочу не экшон и интриги. Пишу как только так сразу и как ляжет, в среднем это 3к символов. Птица-тройка для меня инструмент акцентов, а не заплатка на грамматике. Лица могут быть разными, но стараюсь не менять точку зрения повествования в рамках одного эпизода х)

0

56

Сиреневолосая, зову касты. <3

@Nara Shikamaru @Uzumaki Naruto @Uchiha Sasuke @Uchiha Itachi @Terumi Mei @Yamanaka Ino

@Zoe Lee @Chloe Bourgeois @Nathaniel Kurtzberg @Marc Anciel

+2

57

Расширяю свой запрос) Нужны кому наивные ромашки?))

0

58

#p39150,Сиреневолосая написал(а):

Так уж вышло, что из всех заявок на нужных меня зацепили две леди с фиолетовыми волосами: Маринет и Хината.
Соответственно, вопрос, на сколько кто из них актуален?

Буду категорически рад Хинате-сама. )))
Заявка на Неджи у еас тоже есть спасибо Шикамару хдд

0

59

#p39823,Сиреневолосая написал(а):

Нужны кому наивные ромашки?))

нам нужна сестренка! чтобы любить, читать на ночь Хоббита и отъедаться пиццей под одеялом )

то есть Чарли

+3

60

#p39952,Dean Winchester написал(а):

нам нужна сестренка! чтобы любить, читать на ночь Хоббита и отъедаться пиццей под одеялом )

Я только начала погружение в мир Сверхъестественного, а потому сильно удивлена существованием сестренки)

#p39921,Uzumaki Naruto написал(а):

Буду категорически рад Хинате-сама.

У меня тоже специфичный взгляд на отношения Хинаты с Наруто, а про Боруто я знаю лишь то, что есть такое.
Какой же ваш специфичный взгляд тогда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно