как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 319

1


//


для тех, кто не определился с ролью, у кого слишком много или слишком мало вариантов. можно спрашивать в воздух, можно спрашивать конкретные фандомы или конкретных людей, что им нужно.

будет хорошо, если вы сразу приложите пример своего поста.

hide-autor

0

151

Доброй ночи, вопрос к двум кастам

Магистр дьявольского культа
Благословение небожителей

Кто вам нужен и куда? И найдутся ли соигроки?

0

152

Ночной гость, ночи!
у меня есть заявка на цзинь лина (цзян чэн мой твиночек), так что я бы определённо хотел микробыша в каст модао!
по небожиже чуть сложнее сказать, но может инь юй?... бай? там вообще много чудесных ролей, но я чот даже не знаю так сходу. может у вас есть какой-то переференс в персонажах чтобы сузить поиск так сказать?

Отредактировано Hua Cheng (2022-12-29 01:51:28)

0

153

Цзинь Лину боюсь будет скучновато одному в тусовке взрослых)
Но глава Цзинь Яо - как вариант, думаю над ним. Только вот будет игра?

По небожителям сложно сказать. Исходя из имеющегося каста, рассматриваю Му Цина, но без Фэн Синя не знаю имеет ли смысл его брать

0

154

Ночной_гость, если хочется гуанъяо, то я играю минцзюэ в альте, предположительно смогу составить компанию!

насчёт му цина, ну, всегда можно попробовать прийти и написать заявочку на благоверного  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76361.gif

0

155

Спасибо за ответы и уделенное время. Надо подумать

0

156

Привет!

Есть давно незакрытые гештальты по Радуге (она же Rainbow Six Siege). Возможно кто-то из форумчан тоже имеет желание или нереализованные игры по данному фандому.

О себе: играю мужскими персонажами (из Радуги могу взять много кого, проще обсудить в ЛС что будем играть). Касательно себя скажу, что играю любого рода сюжеты: детективы, экшен, пьяные разговоры в баре, разного рода миссии, пьяные разговоры около бара, не боюсь жести, нц и, конечно же, пьянные разговоры за баром))
Пишу в районе 6-7к, от третьего лица, но иногда заносит на первое. Обо всем могу договориться, сюжеты люблю обдумывать, придумывать, обсуждать и вообще не скучаю!

Вот)

+1

157

#p166402,пиу-пиу написал(а):

мужскими персонажами

Если Радуга не принципиально, нам в сюжет - и каст - желанны Скай, Ривен и Сэм:)

+1

158

#p166402,пиу-пиу написал(а):

Есть давно незакрытые гештальты по Радуге (она же Rainbow Six Siege).

Гамбит будет рад составить соответствующую компанию по закрытию гештальтов. Только обещайте не использовать скины радужных единорогов mon amie

+2

159

Здравствуйте! Есть желающие поиграть по фандому «Хаски и его учитель белый кот»? Вдруг)

0

160

mo ran, есть конечно ♥

0

161

Супер) где вам удобно обсудить подробности- в лс или телеграм?

0

162

доброго времени суток
внезапно, но пробудило ностальгические настроения и что-то тряхнуть стариной захотелось
может найдутся желающие сыграть по last of us?
и пока не доползла до правил по твинкам, сколько душ надо давать в оброк амс, но может кто нужен марвелу? хд
p.s. и да, я нещадно залипаю на каст god of war, но не суюсь, ибо рагнарек все еще в середине игры, я не дошла хд

0

163

#p174099,so what написал(а):

может найдутся желающие сыграть по last of us?

Я держалась изо всех сил, понимая, что мои предложения даром никому не сдались, но...
Вряд ли я смогу составить вам компанию в альте, но если вдруг захотите упасть в межфандом, я буду тут как тут. Просто к сведению.)

+2

164

#p174099,so what написал(а):

last of us?

Доброго дня)
Каст Резидента с радостью уйдёт в кроссовер.

#p174099,so what написал(а):

кто нужен марвелу? хд

Здесь могу ответить от лица Гамбита - все кто представлен в акциях + Анна Мари.

+1

165

#p173971,mo ran написал(а):

в лс или телеграм?

залетай к нам, в лс у аллена можно будет уточнить все)

#p174099,so what написал(а):

сколько душ надо давать в оброк амс

спишем налоги натурой
насчет марвела — если бы ты указала, кого хотя бы примерно хочешь взять, я бы к тебе позвал ребят, которые связаны с этим героем <3

0

166

Доброго вечера :)
Я тут хожу, брожу, роли смотрю, но не могу определиться куда себя органично вплести. Преимущественно играю женские роли, из фандомов у которых уже есть игроки на форуме приглядываются:
Ведьмак, Гришверс, Клуб романтики, Славянская мифология.
Правда, почти все роли на которые падает глаз и которые были опробованы ранее заняты, но может кому-то из ребят в этих фандомах нужны менее популярные персонажи для отыгрыша? Мне на ум приходят Инеж (но я только с сериалом и основной трилогией знакома) и Елена Премудрая (которая Кощеевна, здравствуйте)

Еще я только закончила смотреть Карамору и, честно признаться, в восторге от всего кроме Козловского и того как прописаны и слиты все девочки, но если найдется кто-то кто захочет разыграть дуэт Руневского и Алины, то я с удовольствием возьму последнюю.

тык

Сегодня был один из таких дней. Мэй выскользнула из дома позже обычного. Солнце уже клонилось к закату, а холодный воздух то и дело прорывался сквозь старое, испачканное хаори. То самое, что она украла в первую ночь когда осталась в одном нагадзюбане в старом сарае. Кицунэ невольно поежилась, потуже затянула ремешки амигаса и спрятала тонкие маленькие ручки в широкие рукава одеяния. Все было как обычно. В нос ударил запах специй, сырой рыбы и квашеной капусты. Торговый день подходил к концу, но на площади все еще было многолюдно. Пожилая женщина прямо на улице жарила гедза и громко зазывала клиентов, а на длинной деревянной скамейке перед ней сидел мужчина с бородой припыленной сединой, он хитро прищуривался и громко нахваливал еду, но казалось что ему просто нравится хозяйка. Мэй глубоко вздохнула и посеменила вдоль улицы, чувствуя как ворчливо заурчал живот. В лавке с овощами двое мужчин обсуждали поставки, а несколько бойких старушек торговались за хурму. Девушка бродила по улицам пока совсем не стемнело. Снова ничего интересного. Пора было возвращаться домой. Каждый раз Мэй шла разными дорогами, чтобы не примелькаться. Но беда настигла ее в другом - не заметила как за ней с интересом все это время наблюдали со стороны. Только свернув на тихую безлюдную улицу поняла что за ней следуют по пятам. Испугалась, но не подала виду, лишь один раз украдкой оглянулась. Их было пятеро. До дома идти еще далеко, если сорвутся на бег, то она не спрячется. Мэй ускорила шаг, но это не помогло. Преследователи быстро сократили расстояние, один из них схватил кицунэ на плечо и резко развернул к себе лицом. Только бы не обратиться. Неужели это единственное, что ее сейчас по-настоящему беспокоило?
- Смотри, говорил же, что девчонка. А личико какое - будто луна. - Неприятный, хриплый голос. Грязные пальцы крепко сжали подбородок девушки. Она хотела было вырваться, но двое щуплых мужчин оказались рядом и схватили ее, сцепив руки за спиной и держа за плечи, так больно, что на теле наверняка останутся синяки. Сердце бешено колотилось, в ушах зазвенело.
- Негоже девушке ходить ночью одной без сопровождения. Это мы тебе сейчас покажем наглядно. - Из-за спины нападавшего, державшего Мэй за лицо, появился еще один. Ухмыляясь, он принялся развязывать пояс на одежде девушки. Кицунэ молчала, только ноздри раздувались, а глаза метали молнии. Было страшно, она злилась, но ничего не могла сказать. Острый язык не проткнет плоти ее врагов. А маленький нож подаренный Кадзу вместе с наручником оплетал скованное запястье. Когда полы одежды распахнулись, гейша почувствовала на себе прикосновения чужих рук. Она снова дернулась и истошно закричала. И тут же ее рот накрыла ладонь, Мэй попыталась укусить насильника, тот одернул руку. Но второй без промедления нанес удар в живот. Девушка согнулась и закашляла, послышался треск ткани. А потом Мэй не видела что произошло. Один из нападавших рухнул на землю, а державшие ее за руки мужчины отбросили девушку в сторону, так что она потеряла равновесие и распласталась по мерзлой земле. Когда Мэй подняла голову, то увидела ронина, как он отточенными движениями, будто в танце, разделался со всеми пятерыми. А после тишина, даже гул в ушах прекратился. Масамунэ выглядел спокойным, но его голос звучал сердито.
- Я же просил - а после небольшой паузы добавил — Прости, ты не поранилась? - .
- Нет - Она мотнула головой, надеясь что голос прозвучал достаточно уверенно.

0

167

M., кого смог из кастов, зазвал к тебе на помощь ♥

0

168

M., доброй ночи))

#p175527,M. написал(а):

Мне на ум приходят Инеж (но я только с сериалом и основной трилогией знакома)

роль Инеж в сериале в основе более-менее адекватна, хотя события мы берем книжные, но если вы готовы, я вас просвещу, да и книги там можно почитать, их по большому счету только две, читаются очень легко. у нас по событиям каноничным шестерка распалась на свои жизни, Инеж Николай подарил корабль, и она бороздит морские просторы, спасая страждущих и помогая Равке. А Нина вынуждена вернуться в Равку по зову своего генерала, и как раз может потянуть за собой Инеж, показать свою страну, и помочь Инеж разыскать родню. Так что буду рада подруге.

+2

169

M., от имени ленки прекрасной к лене премудрой - приходите к нам в фандомную тему и что-нибудь придумаем) ещё в нужных есть акция на рыбку золотую от Марьи, может приглянётся)

+3

170

#p175660,Benoit Blanc написал(а):

M., кого смог из кастов, зазвал к тебе на помощь ♥

Благодарю! ♥

#p175674,Nina Zenik написал(а):

Инеж Николай подарил корабль, и она бороздит морские просторы, спасая страждущих и помогая Равке.

Ох, звучит славно. Я основательно подумаю над этим вариантом!

#p175687,Elena the Beautiful написал(а):

приходите к нам в фандомную тему и что-нибудь придумаем)

Я ведь могу зарегистрировать временный профиль, чтобы обсудить, а его потом переименовать под выбранного персонажа?

0

171

#p176241,M. написал(а):

Я ведь могу зарегистрировать временный профиль, чтобы обсудить, а его потом переименовать под выбранного персонажа?

конечно)  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76361.gif

+2

172

очень классный и многочисленный у вас фор!
хотелось бы прийти новым фандомом, а именно - есть желание поиграть по аватару джеймса кемерона
подскажите, может будут желание поддержать меня хотя бы на первое время в альтернативе или под масками?

0

173

с хвостом и ушами, "Путь воды" пока не смотрел, но это временно. Если устроит неспешная игра — смогу предложить альт кроссАУ под маской.

+1

174

#p186793,Sergey Grom написал(а):

с хвостом и ушами, "Путь воды" пока не смотрел, но это временно. Если устроит неспешная игра — смогу предложить альт кроссАУ под маской.

да, вообще было б здорово)) хотя у меня достаточно спойлерный персонаж, поэтому без пути воды сыграться будет сложно, но я не против подождать х)

0

175

с хвостом и ушами, за приятные слова спасибо  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

@Leonard Mccoy боунс тут у человека те же грибы, что и у тебя, смотри

+3

176

с хвостом и ушами, Путь воды посмотрел, поддержать готов поорать на сюжет особенно готов, у меня уже полностью продуманный концепт моего персонажа под мир аватара есть, так что сыграться под маской в альте, думаю можно) Идей подкину, во всяком случае)
Если у вас перс из меткаин, то посложнее будет, но не невозможно)

Отредактировано Leonard Mccoy (2023-02-23 13:17:42)

+5

177

#p187169,Leonard Mccoy написал(а):

с хвостом и ушами, Путь воды посмотрел, поддержать готов поорать на сюжет особенно готов, у меня уже полностью продуманный концепт моего персонажа под мир аватара есть, так что сыграться под маской в альте, думаю можно) Идей подкину, во всяком случае)
Если у вас перс из меткаин, то посложнее будет, но не невозможно)

Отредактировано Leonard Mccoy (Сегодня 13:17:42)

у меня в планах немного переиграть финал, планировал взять Нетейама и остаться на Пандоре матушке ходить и дальше))

0

178

#p187187,с хвостом и ушами написал(а):

у меня в планах немного переиграть финал, планировал взять Нетейама и остаться на Пандоре матушке ходить и дальше))

ОУ май, golden boy deserve live, но если вы согласны каким-то хвостом сыграть с аватаром-доктором после того, чтобы у Трех Братьев, то почему бы и нет, регистрируйтесь, в общем, может, смогу даже в кого канонного влезть, если договоримся. https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/57729.gif
может, канон еще больше поебем, че на него смотреть  https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/285/684642.png

+2

179

Leonard Mccoy, отлично, тогда позднее все обсудим оформим, док)

+1

180

пришла ходить и выхаживать, не хватает моей души славянского кутежа, поэтому вопрос к прекрасным и премудрым, есть ли у кого потребность в Яге, двор там, изба, все дела, противный характер и всякое другое интересное разное?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно