как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 319

1


//


для тех, кто не определился с ролью, у кого слишком много или слишком мало вариантов. можно спрашивать в воздух, можно спрашивать конкретные фандомы или конкретных людей, что им нужно.

будет хорошо, если вы сразу приложите пример своего поста.

hide-autor

0

211

#p209737,Пуфф написал(а):

Проще говоря, мутант со способностью излучать микроволновое излучение (всех видов) попадает в мир Наруто и вытворяет там всякое. По канону, может даже летать, но я подрежу некоторые канонические способности, ибо выглядит и без того немного имбово ))

а шо ты куришь? заделись)0

#p209737,Пуфф написал(а):

Во как. Я хорошо знакома с класическим каноном Наруто, но мафия в современном мире, так понимаю, звучит интригующе что ле?...

поэтому и приглашаю пройти в лс и обсосать вопросики
либо засвети тг я сам загляну

0

212

Приветствую!

Какой из местных кастов мог вы гарантировать наличие пышногрудых персонажей на соигроках?

+2

213

Urahara Kisuke, хорошо, пойду в Блич

+2

214

здравствуйте ) каста отдельного, вроде, не вижу, поэтому решил спросить на всякий случай, чтобы не приходить совсем в пустоту. есть ли желающие поиграть по человеку-бензопиле? в частности с ангелом.

0

215

море, я с радостью поиграю с вами в аушке  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif
Могу за Аки или Химено

+1

216

#p218368,Kieran Khan написал(а):

я с радостью поиграю с вами в аушке

спасибо, что откликнулся ) хорошо, я понял, да и в альте можно, лишь бы совсем без игры не сидеть. с аки так вообще поиграю с удовольствием )

0

217

#p218498,море написал(а):

спасибо, что откликнулся ) хорошо, я понял, да и в альте можно, лишь бы совсем без игры не сидеть. с аки так вообще поиграю с удовольствием )

Пишите в лс как зарегестрируетесь, обсудим что и как )

+1

218

Не нашёл заявок от дома Дракона, поэтому на всякий случай спрошу у каста здесь: наличествует ли запрос на каких-нибудь персонажей?

0

219

#p219912,Не определено написал(а):

от дома Дракона

привет, зовём к тебе каст на помощь  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/22508.png
@Aegon Targaryen @Aemond Targaryen @Alicent Hightower @Criston Cole @Daemon Targaryen

+1

220

@Helaena Targaryen @Jacaerys Velaryon @Rhaenyra Targaryen

+1

221

#p219912,Не определено написал(а):

Не нашёл заявок от дома Дракона, поэтому на всякий случай спрошу у каста здесь: наличествует ли запрос на каких-нибудь персонажей?

Добрый день. Не скажу за весь каст, но лично я не писала заявки по той простой причине, что не верю в их действенность и игра у меня была.
Со своей стороны, была бы рада собрать весь комплект покемонов детей, но с Отто сильно больше завязок для игры: семейные драмы, учить жизни неразумную дочь, нотации — как любительница эпизодов такого толка буду рада такое сыграть.
Вообще, если обозначите предпочтения по игре и персонажам, можем обсудить более предметно и другие варианты (а вдруг вам хочется неканона?).

+1

222

Не определено, плюсую к Отто.

+1

223

@Alicent Hightower @Aegon Targaryen
Превосходный выбор! Спасибо за ответы. С охотой возьмусь за сира Отто.

0

224

доброго времени суток! вопрос к гришам - кто нужен больше всего/кого хотели бы видеть на форуме? :з

0

225

панацея, вечерочка  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/96427.gif 
буду гласом всея народа каста, рады видеть прекрасных дам - Женечку, Нину, Тамару (тут Толик совсем один захворал), Багру, всех отбросов потому что кто-то не хочет столбить роли
выбрать кого-то конкретно запредельно трудно, смотря в какой уклон вы ориентируетесь и к каким событиям хотите быть подвязанным  http://i.imgur.com/dsi2j.png
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Улла также напела про подругу с ее суженым-ряженым, так что к списку выше тоже можно добавить)

Отредактировано Nikolai Lantsov (2023-04-25 20:15:49)

+6

226

Доброго дня, товарищи))
Побегал тут по нужным и все более укрепился в том, что хочу взять кого то из русреала. В данный момент пока на распутье, но у меня есть точно внеха, которой я бы хотел играть, а вот фандома как такового нет. Мне нравятся русские детективы, и с удовольствием бы взял на побегать какого-нибудь мента, но не продажного, а нормального, такого справедливого мента, как Ваня Колесников из Первого отдела к примеру, или Юра Батурин из Аутсайдера.

0

227

#p221178,А за окошком месяц май написал(а):

мента, но не продажного, а нормального, такого справедливого мента

а как тебе женя рудин из "замерзших"? немного отбитый, зато честный почти
(внешка значения не имеет, там такой бешеный темперамент, что закачаешься).

+2

228

#p221185,Aleksandr Runevsky написал(а):

а как тебе женя рудин из "замерзших"? немного отбитый, зато честный почти
(внешка значения не имеет, там такой бешеный темперамент, что закачаешься).

Я не смотрел, надо будет восполнить пробел))

0

229

А за окошком месяц май, эраст фандорин, кстати, мент был честный
не очень хорошо знаю именно по фандомам, кого можно предложить, но я буду рад закроссовериться, если тебе будет интересна наша альтернативная история с вампирами и караморой. в ау в любом случае подхватить могу с:

+3

230

А за окошком месяц ма1, а ещё можно к нам, если ебанутые кроссоверы атомик харта и истории интересуют.

+2

231

#p221197,Rodion Meglin написал(а):

А за окошком месяц май, эраст фандорин, кстати, мент был честный
не очень хорошо знаю именно по фандомам, кого можно предложить, но я буду рад закроссовериться, если тебе будет интересна наша альтернативная история с вампирами и караморой. в ау в любом случае подхватить могу с:

Когда то давно играл им. Перегорел, к сожалению.
Вампиры да, отдельное нечто))

#p221198,Leon Trotsky написал(а):

А за окошком месяц ма1, а ещё можно к нам, если ебанутые кроссоверы атомик харта и истории интересуют.

Исторички уважаю)) кстати Троцкий в Есенине охуенен.

Столько всего хочется пппц))) щас тогда поразмышляю над фандомкой.

0

232

#p221197,Rodion Meglin написал(а):

эраст фандорин, кстати, мент был честный

когда уже так отчаялся, что даже не предлагаешь этот вариант

А за окошком месяц май, полностью соглашусь с родионом. при желании, с нами обоими всегда можно закроссовериться, так что дерзай)

+2

233

Тогда я согласен закроссовнриться полностью))
Но меня тянет прям в Вампиры с неистовой скоростью ахаха поэтому.....приду к Руневскому хд на поклон.

0

234

Не особо рассчитываю, но форум большой, так что чем черт не шутит
Может найдется кто-то, кого заинтересует стабильная игра по произведениям студии Project Moon?
Под этим я подразумеваю их игры Lobotomy Corporation, Library of Ruina и Limbus Company, а так же комиксы и новеллы Wonderlab и Leviathan
Готов подтянуть по лору, если плаваете, закидаю идеями, сюжетами и контентом, обещаю быть активным и обожать того, кто каким-то невероятным чудом отзовется.

0

235

Утро доброе.

Хочу нырнуть в ПЛиО, поэтому вопрос к касту: будет ли место такому персонажу как Криган Старк? Если нет, то кто будет актуальнее?

+1

236

Chris Redfield, со своей стороны могу сказать, что у меня с вами /как и не многочисленной партии зеленых/ вряд ли много точек соприкосновения, даже если вдруг начать играть альтернативную версию постканона, а до событий саги с учетом возраста Кригана — тем более.
Мы с Эйгоном так и не дождались Отто, Визерис, пожалуй, пришелся бы ко двору. Но тут больше вопрос, какого плана персонажи вам больше нравятся, поскольку и первый, и второй далековаты от образа Кригана.

+3

237

Chris Redfield, технически Криган пересекается со мной, но, честно говоря, я бы тоже предпочёл увидеть Отто или Визериса.

+1

238

Chris Redfield, добрый, насчет Визериса - не поддерживаю. ):
Отто буду рад. Со Старком еще пойматься надо)

0

239

всем пламенный бебуришвили!
не знаю куда податься, глаза разбегаются - не собрать их в кучу
хочу просто предложить своего персонажа, примерно что вижу:
- с большим потенциалом, но все просрал
- вечно гуляет, ветер в голове
- живет здесь и сейчас, не думает о будущем
- много пьет
- сердцеец
- балбес
по внешности готов рассмотреть все-все варианты (в голове одна мысля есть по поводу внешнего вида)

Отредактировано xyz (2023-07-08 20:00:18)

0

240

xyz, ты бы хоть список фандомов принёс, которые тебе интересны, чтобы мы знали, что предлагать)

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно