как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » как б[ы] кросс » БАННЕРООБМЕН » cursed land

cursed land

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e4/2/19841.jpg
hide-autor

0

2

https://i.imgur.com/mxlA4Nu.png https://i.imgur.com/9j4lfDF.png

в поисках сестёр Игараши
Raya and the Last Dragon // Namaari
Mulan Disney // Fa Mulan

имя и фамилия: старшая - Изаму Игараши, прозвищ и сокращений имени не приемлет;
младшая - Киёко/Киоши Игараши (чаще всего представляется мужской версией своего имени в подражание старшей сестре);
роль: Изаму - Волонтёр в приюте для бездомных животных;
Киёко - курьер в ресторане китайской кухни, студентка;
группировка: Изаму - Тора – солдат;
Киёко - : всеми силами хочет попасть в Тора, но пока только мечтает, потому что старшая сестра не одобряет данной цели
сверхспособность: Изаму - стальная кожа, понимание языка животных;
Киёко - атлетическая мимикрия, аллюризм;

описание персонажа:

Изаму - бюджетный принц Зуко с андеркатом

- Если почувствует, что что-то идёт не по плану первым делом хватается за нож, который воткнёт в чужую печень. Вдарит в челюсть за едкий комментарий или косой взгляд, шуток в свою сторону не любит и не воспринимает их в принципе - либо затыкает глотку силой, либо (если вы власть имущий) полностью игнорирует всё сказанное;
- Вспыльчивая, большую часть проблем предпочитает решать кулаками используя  собственную физическую силу вкупе с агрессией и всепоглощающей яростью. Прекрасный боец, выносливая и хитрая, победа - любой ценой, зачастую позволяет себе не самые честные приемы. В драках чаще всего делает ставку на собственный опыт, рефлексы, силу и все преимущества способности;
- Человек, живущий в постоянной борьбе и конкуренции с окружающим ли миром, или с самой собой и попытками доказать себе, что всё-таки может достичь большего. Вне своего режима «я откушу вам бошки» замкнутый и немногословный человек – никакой беседы о погоде с Изаму не выйдет. И не спрашивайте, какой у неё любимый цвет;
- Прекрасно понимает, как работает дивный криминальный мир, поэтому такие слова как «жалость», «надежда» и прочие добродетели человечества тратит дозировано только на ближайший семейный круг, этот же семейный круг старается максимально огородить от всего, что связано с миром мафии. Задания выполняет строго следуя указаниям – на инициативу можете не рассчитывать, если что-то идет не по плану – предпочитает свернуть миссию как таковую, лишь очень редко идёт напролом. В целом – хороший исполнитель, но никудышный стратег. Работает чаще всего с кем-то в паре, или дотошно следуя приказам капо;
- Несмотря на холодность по отношению к людям из-за второй способности великолепно ладит с животными. Именно работа в приюте для животных дарит ей счастье, но приносит чертовски мало денег, а между собственным счастьем и прибылью Изаму вне всякого сомнения выбирает второе. При длительном общении слегка теплеет и начинает проявлять минимальную товарищескую заботу в невербальном плане;

Киёко - йоу, собаки, я Наруто Узумаки

- Оптимистка, шутница и лучик света в любом темном царстве. Обожает общаться со сверстниками, детьми, взрослыми и домашними питомцами, болтает без умолку и пышет заразительной энергией и мальчишеским (или девичьим) задором. Тот самый человек с тонной знакомых всех возрастов и социальных групп, но с однозначным количеством настоящих друзей;
- Никакого решения конфликтов физическим путем – только мир, дружба, жвачка и очень быстрые ноги, которые могут легко унести практически от любых проблем в другой конец города. Из-за своей любви поболтать и общительности частенько влипает в различные приключения. Импульсивна, непостоянная, обожает авантюры и разные внезапные события. Тот человек, который может в три часа ночи позвать в поездку на Окинаву;
- Меняет увлечения и хобби, как перчатки, из-за чего частенько конфликтует со старшей сестрой (просить прощения приходит также первая), которая всячески пытается внести в жизнь младшей хоть какое-то постоянство. Очень чувствительная и обидчивая, но крайне отходчивая. Вместе с обидами так же легко забывает многочисленные обещания, на встречи постоянно опаздывает, даже несмотря на аллюризм, как вторую способность. Чудом работает курьером в ресторане уже в течение года, потому что периодически мигрирует по разным заведениям сети и районам города соответственно;
- Свои способности использует на полную катушку – занимается танцами, паркуром, боевыми искусствами, периодически прогуливает учёбу из-за того, что залипала всю ночь на кунг-фу боевики. Мастер разбираться в хаосе – организованной Киёко назвать язык не поворачивается, в её комнате бардак, в голове тоже нет места ровным упорядоченным рядам мыслей. В стрессовые моменты активно паникует и теряется, боится высоты и темноты, может легко словить паническую атаку при взгляде из окна пятиэтажного дома, что кстати не мешает ей получать удовольствие от катания на тошнильных аттракционах в парке развлечений;
- Девиз её жизни буквально умещается в короткое и лаконичное «Carpe diem» - живет настоящим, предпочитая не смотреть далеко в будущее, и в постоянном движении и действии стремясь как можно дальше оказаться от неприятного травмирующего прошлого. Испытывает сложности с поддержанием и формированием длительных привязанностей, не переносит игнорирования в свой адрес. Моменты бьющей потоком энергии разительно резонируют у неё с откатами от способностей в виде апатии и эпизодов меланхолии – в эти периоды целиком и полностью зависит от старшей сестры. Старшую сестру очень любит и всячески стремиться стать для неё опорой, а не обузой и неприятностью. Получается… А вот это вы и выясните, мои дорогие.

Биография:
- Мать Изаму – малазийка, которая была любовницей какого-то важного в своё время хрена в старом клане якудза. До семи лет жила только с матерью, о своем отце не знала, но в семь – из-за смерти матери после продолжительной болезни, внезапно для самой себя оказалась под опекой отца. Воспитывалась в жестких условиях, словно была мальчишкой, а не девочкой;
- Заботу и ласку получала от тогдашней жены отца, которая через три года после того, как Изаму попала в клан якудза, родила Киёко. Фактически сестрами их можно назвать только по отцу. В отличие от Изаму, которой частенько доставалось от отца и чей характер ковался, словно сталь, Киёко, будучи младшей девочкой, спокойно находилась под опекой матери и росла избалованным, но добрым ребёнком. Несмотря на различия в характере и воспитании, а также периодические конфликты точно можно сказать, что сестры нежно и тепло друг друга любят;
- Когда Изаму исполняется 16 лет, во время конфликта между мачехой и отцом из-за того, что в семье до сих пор не родился наследник, Изаму убивает отца, который избивал мачеху. Делает это с огромным удовольствием прирезав его подаренным на своё 14-летие ножом. Мачеха умирает от полученных травм и в ходе следствия, кроме очевидного убийства отца, на Изаму также попутно вешают убийство мачехи, в результате чего она на восемь лет отправляется в тюрьму. Киёко же всё это время проживает у младшей сестры матери;
- Именно за время нахождения в тюрьме Изаму обрастает нужными знакомствами, которые в последующем приведут её в Тора, где она пару лет после выхода будет зарабатывать авторитет и тщательно прореживать своими же рукам остатки клана якудза, в котором состоял её отец. На время заключения сестры не теряют связи и очень тяжело переживают разрыв;
- Счастливое воссоединение состоялось, когда Киёко училась в старшей школе. Не без помощи Тора Изаму добивается права на опеку и они с младшей сестрой начинают жить вместе в небольшом двухэтажном доме в спальном районе Иваки;
Дополнительно: Мне чертовски не хватает прекрасных и опасных дам в Тора и около неё. Вижу огромные возможности, как для развития конфликта между сестрами (не исключаю, что младшая со временем может стать информатором в Хэби), так и большие планы на совместную игру. Приходите у нас прекрасное начальство в лице его светлости @sasagawa daisuke , Изаму может драться c @iori sato  и периодически ворчать на @scott grey , а ещё влипать в тонну сомнительных приключений вместе с @ryota sugiyama Будем всей почти семьей кушца стекло и веселиться.
связь с вами: гостевая, а там дам любой удобный вид связи.

0

3

https://i.imgur.com/FHYy5Hy.png

хочу увидеть прекрасную и сильную женщину
jujutsu kaisen // zenin maki

- смотрю я на её шрамы и вижу я историю с предательством в хеби (подстава из подстав, а ожоги от химикатов/пожара или ещё чего)
- покинутая, но не сломленная и готовая мстить обидчикам
- может быть, бывший учёный, который перешёл дорогу не тем людям в организации, может отличный торгаш этой дряни (но с учёным мне нравится больше)
- хочу быть тем, кто спас и выходил, помог найти новую цель в торе  https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/61/t811960.png да, я хочу быть добрым папой для прекрасных детишек. но я бедный, алиментов не будет
- я не знаю, что ещё написать, я просто слишком сильно люблю этого персонажа и её внешность, просто хочу видеть несгибаемую женщину, которая восстала из пепла и готова ломать хребты змеюкам
- ну и вообще она просто секс, приходи покорять мужские и женские сердца в торе и не только

Отредактировано kakbiPR (2023-12-02 11:17:00)

0

Вы здесь » как б[ы] кросс » БАННЕРООБМЕН » cursed land

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно