Александр Янюшкин: «За первый тайм ставлю команде пятерку, за второй — три»

Главный тренер «Локомотива» поделился впечатлениями от победного матча против «ВВА-Подмосковья».

«ВВА — есть ВВА, команда всегда играет классно, поэтому настраивались на хороший матч. Таким он и получился. В перерыве попросил ребят не расслабляться, потому что ВВА способна перевернуть игру. Понятно, что трудно после первого тайма, где мы набрали много очков и контролировали игру, сохранить концентрацию, но команде это удалось.

За первый тайм поставлю команде пятерку, за второй — тройку. Команда совершала много ошибок, допускала брак в игре из-за которых ВВА смогла занести попытку».

Также игру проанализировал скрам-хав «железнодорожников» Руди ван Ройен: «Первый тайм нам удался. Мы быстро передвигали мяч, каждый знал, что нужно делать на поле. Во второй половине все было немного хуже, допустили много потерь. Свою игру оценю хорошо. Это моя вторая игра после травмы и мне необходимо время, чтобы восстановить свои кондиции»

В матче 15-го тура PARI Чемпионата России «Локомотив» в гостях переиграл «ВВА-Подмосковье» со счетом 36:15.