как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 319

1


//


для тех, кто не определился с ролью, у кого слишком много или слишком мало вариантов. можно спрашивать в воздух, можно спрашивать конкретные фандомы или конкретных людей, что им нужно.

будет хорошо, если вы сразу приложите пример своего поста.

hide-autor

0

271

всем добра ~
давно хожу вокруг вашего форума, появилось время взять роль.
меня интересует хср и геншин. я самостоятельный, иду в одиночку, но беспокоит будут ли соигроки. не сильно общительный, пишу посты 1-2 раза в неделю и жду примерно такой же отдачи. могу потерпеть пару раз, если задолжают пост, но если оно повторяется на постоянной основе, скорее всего я буду пинать и откажусь от игры. пожалуй, мне важен темп, да. под стиль соигрока подстраиваюсь.
в хср поиграю аргенти. хочу поклоняться богине красоты.
в геншине взял бы дилюка (заявку видел, но тут скорее интересует устроит ли моя кандидатура кэйю).

пробный пост

0

272

в рыцаря не наигрался, привет! сразу с ходу зовём тебе кэйю @Kaeya Alberich насчет заявки на дилюка, а вот кого тебе зазвать из hsr - уточни, а то у нас там ребят немало)

+1

273

#p277730,Benoit Blanc написал(а):

сразу с ходу зовём тебе кэйю @Kaeya Alberich насчет заявки на дилюка

отлично, спасибо

#p277730,Benoit Blanc написал(а):

hsr - уточни, а то у нас там ребят немало)

сам не знаю, тут уже зависит, кто из ребят заинтересуется
по моим хэдам персонаж может со всеми пересекаться)

0

274

Доброго, в рыцаря не наигрался. Очень круто, что вы не шибко общительный и предпочитаете активную игру, потому что я тоже (идеальное сочетание).
Остальное всегда можно обсудить тут или в ЛС (под любым ником).

+2

275

а пока Лайтман ползёт, вопрос такой к касту Доктора Кто, планируется ли собрать всех Мастеров?
Если да, то могу обеспечить игру за Мисси.

Пост

Заточение в клетке, которую охранял Доктор принёс свои плоды. Мисси действительно изменилась. Все ошибки, беды, всё то горе, что принесла она и её предыдущие воплощения, - это вот всё на корню изменили её жизнь.
Пора уже унести в закрома своё прошлое, и присоединится к тому, кого она так ненавидела всем сердцем.
Но Гарольд Саксон, бывший премьер министр Великобритании, так не считал.
Повелительница времени была слишком хитра, что даже ему, познавшему силу манипуляции и управление сознанием, умудрилась вскружить голову.

Она убила его без сожаления

Мастер такого не прощает.
Мастер тоже не лыком шит.
Мастер наносит ответный удар модифицированной звуковой отвёрткой в спину.

Для Повелителя Времени смерть эфемерное понятие до тех пор, пока у тебя не закончатся количество регенераций.

Доктор - исключение.

Доктор - всегда исключение.

Мисси знает, что раз она умудрилась выжить, то и Гарольд Саксон - тоже.
Он найдёт её в любой точке пространства и времени и отомстит.

Даже несмотря на то, что где-то во вселенной появилось очередное воплощение Мастера.

Мисси бежит, скрывается, прячась в различных уголках вселенной, таких, на которые никогда не ступала нога ни человека, ни пришельца.

Мисси бежит, но заряды её телепортатора не бесконечные.

Ему нужно, время, чтобы восстановится. Но у Мисси, у Мисси этого времени нет.

Когда-нибудь она снова встретит Доктора, но это уже не будет Доктор Диско, это будет новый Доктор, с новым лицом и иным характером.

Мисси в очередной раз нажимает на кнопку, и телепортатор недовольно пищит, в нём осталось максимум два заряда.

Повелительница времени оказывается посреди корабля, мысленно оценивая его характеристики и в голове прикидывая в каком же она времени оказалась.

На корабле достаточно людей, даже присутствует мужчина неизвестной ей расы, - но космос велик, и Мисси уже давно ничему не удивляется. Мистресс сильно отличается внешне, - складывается ощущение, что она вышла из Лондона XVIII века, - фиолетовое платье с оборками, шляпка и зонт, - и если это действительно будущее, как она предполагает, - то сейчас так никто не одевается.

- Ох, нижайше прошу прощения, я ошиблась в своих расчётах, - Улыбается женщина и снова нажимает на кнопку телепортатора, - Но мне действительно пора.  Хороший корабль. Земляне постарались на славу. - Но инструмент выдаёт разряженный недовольный писк, и ни черта не срабатывает.  - Какой сейчас год?

0

276

кусь, здравствуйте-здравствуйте! мы не так чтобы имели это в планах, но вы приходите, и нас будет двое, и мы уже будем ближе к цели хд закошмарим Доктора в четыре руки!
я, правда, хочу уточнить тот момент, что у нас мой Мастер подразумевается следующей за Мисси регенерацией - я по вашему посту (пост шикарный!) не очень понял, совпадают ли наши хэдканоны на это, поэтому решил уточнить

+1

277

Пост был написан в колоборацию двух вселенных СтарТрека и Доктора Кто.
У меня есть еще один:

Пост 2

Лицо собеседницы казалось знакомым, но Ирэн никак не могла ухватить воспоминания за хвост. МакБрайд садится напротив, и неловко улыбнувшись, начинает искать в сумке блокнот.
- Прошу меня простить, меня в последнее время сильно подводит память. - Поясняет она, из сумки на стол выкладывается много вещей, - Поэтому я предпочитаю всё записывать, чтобы ненароком не забыть важные детали. Да где же он... -  Ирэн достаёт старинные золотые часы на цепочке с необычной гравировкой, они приятно лежат в руке, и отбрасывает их в ту же кучу к бесполезным, но очень важным атрибутам женской сумочки. - Нашла. По правде говоря, мне тоже так кажется, Сэм постоянно рос с няньками, родители вечно в разъездах, он многих довёл до истерик и увольнения своими переменами настроения.

Некоторые сны - это реальность.

Возможно, если бы не определённые обстоятельства, то Мисси, так на самом деле звали эту женщину, вспомнила бы свою собеседницу. То, как ради её же спасения, заперла внутри далека. То, как без зазрения совести вернула "к жизни" её пассию в теле киберчеловека, создавая армию для Доктора. То, как много боли она принесла им обоим.

Но Клара не знает о том, что Мисси просидела в Хранилище целых семьдесят лет, - что такое жалкие семьдесят лет для той, которой срок отмерен максимум до ста, если ей повезёт?

Но Клара не узнает о том, что повелительница времени выжила после того, как её прошлое воплощение убило её за то, что та посмела поменять свою позицию и присоединится к Доктору.

Это было взаимно, и то, что они с Саксоном выжили знают они оба.

И для того, чтобы спастись от гнева Мастера ей пришлось использовать старинные часы, чтобы сменить личность и стать человеком.

В который раз.

И пока она скрывается под личностью Ирэн Мак-Брайд которой никогда не существовало её не найдёт даже Доктор.

Но Кларе неизвестно, что Мисси исправилась и поняла, что пора встать на сторону Доктора.

Ирэн внимательно всматривается в лицо учительницы литературы, и ей только кажется, что она видела её в своих снах, в необыкновенной телефонной будке с седовласым человеком в модных очках и пальто с красной подкладкой. Вполне возможно, там был ещё танк, - но кто будет верить снам, в которых реальность искажается приобретая черты, которым не свойственно быть наяву.

- Мы с Вами нигде не встречались раньше? Ваше лицо кажется мне знакомым.

Логика у сериала отсутствует, сами понимаете.) Мисси же как-то гуляла по вселенным, когда оказывается был жив Саксон, хотя его убила тогда жена и он отказался регенерировать.)

Какие-то детали я не против обсудить, чтобы хэды шли ровно без сучка и задоринки.

0

278

#p278032,кусь написал(а):

Логика у сериала отсутствует, сами понимаете.) Мисси же как-то гуляла по вселенным, когда оказывается был жив Саксон, хотя его убила тогда жена и он отказался регенерировать.)

погодите, не понимаю, вы меня запутали чутка хд
вроде как с этим всё в сериале логично: симм!мастер попытался откинуться -> его воскресила жена -> после заварушки с концом времени он какое-то время потусил на галлифрее, а потом умер (точнее, регенерировал в мисси) после событий конца 10 сезона (там же, где мисси умерла/регенерировала в моего мастера)
короче, почему бы ей и не гулять по вселенной, пока жив саксон? доктор же вон не раз и не два со своими прежними регенерациями встречался, они же все во времени путешествуют.....

+2

279

Здравствуйте, дорогие. Я к вам стучусь, чтобы поподробнее расспросить славянский фандом про то что у них происходит сейчас по сюжету, хорошо ли им играется и не хотелось бы еще к себе кого присоединить? Я посмотрела заявки, но рыбку в себе не нашла сейчас. Настроение больше потемнить, чем пострадать :'D
В голове мелькают образы типа:
Мавка, Гамаюн, Леночка Премудрая, Мара, Хозяйка медной горы.

Может быть кто-то из ребят хотел бы себе в компаньоны кого-нибудь из этих персонажей, или есть кто-то по типажу подобный кто приходит еще на ум. Возможно даже из других фандомов кем логично было бы прицепиться. Паночки там, Маргариты Николаевны.

0

280

доброго дня. вот недавно только обсуждали с фандомом, что на данный момент, к сожалению, именно в сюжет никто не требуется. Гамаюн вроде была придержана. но славянка у нас дружелюбная, вы в любом случае приходите, даже не в сюжет)

+2

281

потемнить - это прекрасно, антагонисты всегда в спросе хд ну и можете кинуть в нас пробным постом, если пожелаете) только женских, как понимаю, оассматриваете?

+2

282

#p278830,Kot Bayun написал(а):

потемнить - это прекрасно, антагонисты всегда в спросе хд ну и можете кинуть в нас пробным постом, если пожелаете) только женских, как понимаю, оассматриваете?

Ну не то чтобы прям антагонисты, люблю серую мораль! хд
Хорошо я потуплю, подумаю кого мне интереснее тогда будет взять. А вообще какие правила внутри мира игрового, нужно знать какие-то нюансы?

постик

Прыжок, удар, еще удар. Пируэт. Шаг вправо, кувырок. Треск ткани и яростный рев. Цири лихорадочно отбивалась от атак. Он был сильным. Сильнее, чем все предыдущие, А она жутко боялась и была уверена, что именно ее страх почуял зверь. Девушка успела лишь обработать серебряный меч маслом, прежде чем монстр кинулся на нее из темноты густой чащи, раскрыв ее местоположение. Ей повезло, что успела сделать хотя бы это. Масло давало определенные преимущества, ведь, соприкасаясь с кожей Экиммы, оно начинало шипеть и пузыриться, а сам зверь издавал истошные вопли и не мог так быстро регенерировать. Но, судя по разодранному бедру девушки, этого все же было недостаточно. Цири всегда понимала, что ей будет труднее, чем другим ведьмакам, тем, кто прошел испытания и мутации. Да, у нее были свои сильные стороны. Старшая кровь наделила Ласточку особыми уникальными свойствами, а изученные основы магии нередко выручали в сражениях наравне с ведьмачьими знаками.Но это все было не то. Где-то в глубине души ее сжирали досада и сожаление по утраченным знаниям разоренных ведьмачьих школ. Ей действительно хотелось стать одной из них по-настоящему. Но Цирилла отдавала себе отчет в том, что ее способности в конечном счете должны сформироваться в новый индивидуальный стиль боя, который идеально подходил бы только ей одной. Теперь у нее был только один учитель - она сама. И не очень толковый.
Львица и Цинтры взвыла и скривилась от боли, откатившись в сторону через плечо она перенесла вес тела на раненую ногу. Горячая кровь тут же хлынула из раны и окрасила ткань штанины багровым пятном. Экимма обернулась в очередной раз, лязгнула зубами и понеслась не ведьмачку, размахивая огромными когтистыми лапами. Цири моментально переключилась и свела пальцы в знак Игни. Она почувствовала, как энергетический поток из земли прошел по ее стопам, поднимаясь по всему телу вверх, и аккумулировал прямо в центре ладони правой руки. По телу пробежала крупная дрожь. Волна холода сменилась жаром в теле. Из ладони, пальцы которой были сведены в знак, появилось плламя магического огня, который ударил прямо по монстру. Эккима в ответ взревела и попятилась назад, прикрывая опалённые морду лапами.

— У меня для тебя есть заказ.
Цири недоуменно окинула взглядом обратившегося к ней посетителя таверны. Она была здесь проездом, чтобы только остановиться на ночлег и, наконец, отмыть с себя всю дорожную грязь. Ни с кем из жителей она не контактировала, а за спиной у нее был только один меч, так что присутствующим было невдомек, кто она и откуда. Девушка осторожно отодвинула тарелку с похлебкой от себя, облизнула губы и осмотрелась по сторонам. Не было ни намека на засаду. Либо неизвестный был один, либо ее поджидали уже на выходе.
— Я не говорила, что выполняю заказы, — Проговорила она тихо, но при этом четко акцентируя на каждом слове. Ведьмачка не сводила пристального взгляда с незнакомца, но тот оставался абсолютно невозмутимым и спокойным. По его манерам и речи можно было судить о его аристократическом положении, что только добавляло неясности. Неужели кто-то из людей отца? Прошло уже немало времени с тех пор, как они виделись в последний раз. Эмгыр ее отпустил. Разговоры о том, что император женился на потерянной наследнице Цинтры, первое время не сходили с уст Кметов, от земель Нильфгаарда до самого Новиграда. Лишь не так давно внимание переключилось с пышной свадьбы на очередной неурожай. Могло ли это означать, что с самозванкой что-то случилось? Нет. В одеянии незнакомца не было ни знамен, ни каких-либо определяющих знаков. Только черная кожа на бледной, возможно, чересчур бледной коже. — Кто ты?
Незнакомец, конечно же, проигнорировал вопрос, но его тонкие губы растянулись в улыбке. Цири она не понравилась.
— Тебе достаточно знать, что мне нужна кровь вампиров, и у меня есть деньги. Чем больше крови, тем больше плата. — Из-за пазухи он вынул небольшой бархатный мешочек и с видом абсолютной незаинтересованности бросил его на стол. Несколько монет со звоном выпали и покатились по поверхности стола. На золотых красовалось нильфгаардское солнце, бликующее от света факелов. Возьми в качестве предоплаты. — Думаю, тебе пригодится.

Цири толкнула ногой труп Экиммы и, тяжело дыша, вытерла пот ладонью со лба, оставив на нем след из смеси густой крови и вязкой слизи монстра, жутко вонючей, по мнению девушки. В этот раз она была лучше подготовлена и оказалась быстрее, чем зверь. В прошлый ей пришлось бежать с поля боя, теряя силы и кровь. В общем-то, ей повезло, что осталась тогда в живых. Деньги действительно пригодились на лечение бомбы и элексиры. Тяжело дыша, ведьмачка принялась потрошить труп, попутно сливая кровь в походный бурдюк. Оставив для своих нужд наиболее мерзкие и экзотичные части, оттого, наверное, и самые дорогие среди купцов на чародейских рынках, Цири сожгла труп. Помнится, именно так ее учил Весемир когда-то очень давно. Пожалуй, это было самое спокойное и счастливое время для нее. Только в границах крепости Каэр Морхена с Цири не обращались, как с безвольным мешком картошки, то и дело перетягивая и продавая друг другу. Хотя тут бы больше подошло слово рабство. Ведьмачка замотала головой, отгоняя от себя тревожные мысли и воспоминания. Весемира нет, как и нет больше того измотанного многочисленными испытаниями Львенка из Цинтры. Она ведь пошла дальше, верно?

С каждым последующим убитым зверем всегда становилось легче. И Экиммы не были исключением. Это был третий убитый монстр Ласточки и третья порция вампирской крови. Ее таинственный заказчик всегда сам на нее выходил и вместе с наградой оставлял указания о том, где искать следующую жертву. На этот раз последовали иные указания.
— Достаточно, — Глаза мужчины хищно сверкнули в темноте, когда Цирилла достала из сумки бурдюк с кровью. Но, как и в прошлый раз, девушка не знала подробностей, а потому чувствовала себя не в своей тарелке. —  Доставишь ее сюда. Что делать, разберешься сама, —  Заказчик указал на карту. Хижина где-то в чаще леса, вдалеке от посторонних глаз. Она была уверена что с закрытием заказа эта история на самом деле только начнется.

0

283

А персонажей в основном женских играю, да.
Мне в них уютнее )

0

284

мур, Здравствуйте! У нас с сюжетом не то, чтобы что-то есть, в основном играем, ну, между собой, но! У меня в планах заявка на сестру Чернаву, либо же, могу предложить идею от лица Яги на дочь - Кикимору.
А вот с Леночкой Премудрой, я от лица Васи Премудрой, умоляю, если что, брать Елену Прекрасную, если мы о дочери Кощея говорим. Ну, это такое, просто пожелание. 😅

+2

285

#p278808,мур написал(а):

Паночки там

Здравствуйте! Я к славянке имею отношение весьма посредственное, да и то только сбоку и с особой осторожностью, и всё-таки были некоторые планы на бойкую Оксаночку из "Гоголя" (она же вроде мавка, если не ошибаюсь), с прошлым игроком даже сюжет, отдельный от славянки, придумали; у караморы просто довольно сильно отличается мир от мифологии. Если вдруг заинтересуетесь - залетайте в лс, может даже в АУ захотите/сложится.
Пометка: должен сразу предупредить, что я медленный и всем должен, а потому мне важно, чтобы игрок не акцентировал всё внимание образа исключительно на мне и стремился развивать свою историю и с другими игроками.

Отредактировано Aleksandr Runevsky (2023-08-17 21:04:00)

+3

286

#p278808,мур написал(а):

Паночки там

#p279006,Aleksandr Runevsky написал(а):

на бойкую Оксаночку из "Гоголя"

а у меня есть Саша Бинх под маской, ну это так, просто имейте ввиду...
но я тоже бесконечно медленный и на мне тоже нельзя завязываться

+2

287

хэй! тоже с вопросом к славянам - не нужен ли вам дракон (ближе к классическому змею, не Горыныч, хотя с задумкой/заявкой на братюню-Чудо-Юдо)? и по сюжету есть ли возможность перехода из яви в Навь и обратно? данке

0

288

backlash, привет, зову к тебе ребят из славянки  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/64985.gif
@Baba Yaga @Grey Wolf @Kot Bayun @Lisa Patrikeyevna @Marya Morevna @Rusalka @Solovej Razbojnik @Ivanushka @Koschei the Deathless

0

289

#p283655,backlash написал(а):

хэй! тоже с вопросом к славянам - не нужен ли вам дракон (ближе к классическому змею, не Горыныч, хотя с задумкой/заявкой на братюню-Чудо-Юдо)? и по сюжету есть ли возможность перехода из яви в Навь и обратно? данке

привет-привет)
переход туда-сюда имеется) Навь жива
в основном все играют в Яви) Марья в теории больше в Нави
по поводу Дракона — сюжетно надо думать) честно скажу, вот прям сейчас мне лично предложить особо нечего, но если вы игрок активный и самобытный, то не стесняйтесь — приходите, придумается)

+2

290

Добрый день)
Какой чудесной форум, не могла пройти мимо. 
Решила вернуть в ролевой мир спустя несколько лет перерывы, но если одна проблемка: не могу решиться кем прийти.
В основном, я играю за женских персонажей и предпочитаю детективы, но в занятых не нашла такие сериалы, а с 0 собрать каст будет сложновато... 
Поэтому, выбор падает на: мифология, марвел.

0

291

Сова, доброго денёчка) а вы напишите весь список любимых сериалов, вдруг кто-то не против будет взять ещё персонажей?)
я тоже не исключение хд

+2

292

Сова, утречка)
я пока не в полноценной роли аида, но тут с миру по нитке собираются греки, поэтому очень буду рад дите, гере, которой можно построить интересные отношения, афине, да и любой богине и не только

славяне тоже прекрасные, дивный народец, вроде выше где-то писали, кто им нужен http://i.imgur.com/juKoL.gif

в мурвеле тоже не заскучаете, там только бакинат одни чего стоят с борщами https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif
доходите в любом случае!

+1

293

Спасибо, Вам, Hades и  Christine Chapel за отклик)
Christine Chapel , любимых сериалов очень мало, но он такой: Касл, Чужестранка, Кости, Цветок зла, Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, Менталист, Друзья, Риццоли и Айлс, Однажды в сказке
Hades , если брать из мифологии, то не против попробовать из Греческой мифологии за Афину, из Скандинавской - Вар, Сиф. Со славянской мифологией мало знакома, но готова по изучать и попробовать что-то новенькое)

0

294

#p287258,Сова написал(а):

Касл, Чужестранка, Кости, Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, Друзья, Однажды в сказке

это классика! уверен, многие составят вам компанию
по последним двум я так точно бы сыграл

#p287258,Сова написал(а):

из Греческой мифологии за Афину, из Скандинавской - Вар, Сиф

тут что вам ближе, со скандинавами можно сделать коллаб, why not

#p287258,Сова написал(а):

Со славянской мифологией мало знакома

ребятки подскажут, если что)
наведаться к ним на променад все равно очень советую http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/77641.gif

+1

295

backlash, я слепая и только увидела. Есть Аспид, он, между прочим, очарователен до неприличия. Я от Яги могла бы предложить игру, если захотите. И если еще не поздно!)
Сова, здравствуйте! Смотрите, у нас славянской мифологии нет, но есть фольклор. Да, они в чем-то пересекаются, как ни крути, но на деле есть существенные различия. Но вдруг захотите чего-то эдакого, то постучитесь ко мне, может накидаю пару вариантов 💜

+2

296

привет)
хочу прощупать почву: есть ли кто-то, кто хотел бы поиграть по лакорнам?
фандомы: "киннпорш" (ким — чэй, кинн — порш, вегаспитов не играю и не люблю), "любовь витает в воздухе" (пхаю — рейн, прапай — скай), "затмение" — (акк — аян), "лакомый кусочек" — (лиен — кыа).
готов посмотреть другой лакорн ради тебя.
посты — 3-7 тысяч, скорость — как пойдет, разговор через рот, а не через жопу, нц играю, лапслока в постах нет и не будет

псто

Чарли будет потом рефлексировать на тему того, что его мама съела его отчима. Момент, когда она, зарычав, рванулась в его сторону, но поскользнулась на крови и въехала лицом в основание лестницы, он использовал для того, чтобы отмереть и побежать прочь — обратно в комнату.  Он понимал, что нигде больше не сможет спрятаться, а тут у него получилось забаррикадироваться, придвинув к захлопнувшейся двери тяжёлый комод. Наверное, только на адреналине Чарли вообще смог его сдвинуть. Оказавшись в относительной безопасности, он заскулил, сломанно и убито, и начал оглядываться. Так, ему нужен был рюкзак. Походный будет слишком большим, да? Снайпер беспокойно ткнулся ему в колено. Чёрт, он не мог оставить своего пса здесь! Кто знает,  могло быть ведь и так, что эти твари жрали и животных тоже, а Снайпер был всем, что у него осталось.

Вернее, это было не совсем так, и Чар быстро взял мобильный, чтобы пролистать ленту. У него было множество сообщений, но он искал одно-единственное — и самое важное, — понимая, что Эрик мог быть мёртв. Он не думал о матери сейчас, старался заблокировать все мысли, чтобы не зарыдать, потому что отчаянно хотел жить. Сообщение от любимого пришло в тот момент, когда он открыл их диалог. Блять! Значит, у них тоже происходила эта хрень. Чарли потёр покрасневшее правое ухо и насупился: ему отчаянно не нравилось то, что он не понимал, что ему нужно было делать, как спастись.

{люблю}

Эрик любил его. И он любил Эрика! А ещё они оба пока что были живы. Нужно было связаться, нужно... Думай, думай! Чарли выдохнул и быстро напечатал:

{мама съела моего отчима. она реально его съела! со мной остался снайпер, но я не знаю пока, как вытащить его из дома. я не знаю, как связь будет потом, но я... у  меня никого не осталось, кроме тебя. я собираюсь добраться до места нашей встречи и ждать тебя там...}

В дверь раздался сильный удар — и Чарли вздрогнул, едва не выронив телефон. Вытерев глаза, начавшие слезиться, он быстро дополнил сообщение таким же рваным, но искренним "люблю". Потому что любил его по-настоящему, потому что понимал: вероятность их встречи была равна едва ли не нулю.
Удары в дверь продолжались, и ему пришлось взять себя в руки, если он хотел выжить. Пришлось выключить телефон, чтобы сохранить заряд, но в рюкзак он бросил две запасные портативки. Что еще? Лекарства, которые он принимал на постоянной основе, с полки он взял белье и футболку, сам не зная, зачем он это делал; армейский нож в ножнах, подаренный отчимом, батончики и две большие банки энергетика, дневник и ручку к нему. Хорошо, что у него была привычка вести записи от руки, — сейчас это могло помочь ему структурировать информацию.

Новый удар — и хруст. Чарли резко обернулся и заметил, что дверь слегка покосило. Блять! Точно, корм! Схватил пакет с сухим кормом, который использовал для дрессировки Снайпера. Через окно они не выйду: третий этаж, внизу забор с острыми пиками и розарий. Значит, ему придётся пробиваться через дверь, за которой бесновалось то, что было его матерью. Чарли обвёл взглядом комнату, понимая, что прощался с ней: вряд ли у него будет возможность вернуться сюда.

Сейчас он собирался выйти в коридор и — Чар сжал биту крепче — остановить мёртвое существо, затаившееся там, за дверью. Правда, сначала он накинул на себя одежду, которую было непросто прокусить, надеясь, что это хотя бы ненадолго поможет ему.
— Снайп, если что, беги и не жди меня, — серьёзно обратился он к псу, и тот  глянул в ответ с таким пониманием. — Я не знаю, будут ли они реагировать на тебя, но я не хочу, чтобы ты пострадал.

Пёс негромко тявкнул, и Чарли прислушался. В коридоре пока было тихо, но всё равно было страшно ужасно. Но чем дольше он сидел здесь, то тем хуже всё становилось там, снаружи. Пришлось приложить усилия, чтобы отодвинуть комод, а потом, взяв в руку биту, осторожно отрыть дверь.
С той стороны она была вся в вязкой крови, и Чар поёжился, сдерживая рвотный рефлекс. Но тут было пусто, хотя он слышал шаркающие шаги дальше, в комнате Эвы.

Хорошо, что Эва сейчас была далеко. Наверняка она будет в порядке. Сейчас Чарли мог думать только о себе и об Эрике, надеясь, что они действительно смогут встретиться.
Пока мать отвлеклась, он подцепил Снайпера за ошейник и потянул за собой. Правда, не рассчитал, что отчим, половину желудка которого сожрали, окажется "живым" и функционирующим.

Он шатался внизу, на первом этаже, издавая клёкочущие звуки и, словно устало, покачивая головой из стороны в сторону. Снайп всхрапнул, и отчим встрепенулся, обращая на них внимание.
Да твою мать! Чарли вскинул биту и начал спускаться вниз, а зомби стоял и смотрел на него в ответ. Сердце отбивало бешеный ритм, дыхание сбивалось.

Снайпер зарычал неожиданно и кинулся на тварь, повалив его всем своим весом на пол, и Чарли, не думая, рванулся вперёд и опустил несколько сильных ударов битой на голову мертвеца.   

0

297

Приветствую.

Ищу повод вернуться в мир космических приключений. Меня привлекают вселенные Дюны, Стар Трека и Звездных войн. Персонаж пока не определен, но предпочитаю фактурные мужские роли. В целом, строго знаю канон всего вышеописанного, но аллах сделал человека мыслящим и то, что человек обходится с каноном вольно — не вина аллаха. Интерпретирую все с определенной свободой, так что ищу каст/соигроков с похожими убеждениями. Чтобы потом без шишек. Люблю копаться во вкусностях межкультурных коммуникаций, красивые описания, заигрывать с ксенофобией (в рамках персонажа). Играю камеди, драмеди, смерть от трех научных выдуманных терминов подряд, люблю романтику, в целом ищу что-то яркое и посюжетнее.

Не вылазил из-под своего камня давно, поэтому если будут предложения на активную игру где-то еще в жанре — почитаю, посмотрю.

Пост из очень старого, какой нашел. Пишу, как уместно для сюжета (3-12к). Обычно с бóльшим кол-вом действий, хотя когда два ромуланских и вулканских посла умирают от плавки мозгов — философия неизбежна.

как бы пост

"Можно ли найти истину, заметив лишь мельчайшую деталь, скрытую в множестве фактов?" В этом вопросе звучала нотка сомнения, несмотря на великолепие ее логической интуиции.

Сарек, соблюдая свою природную сдержанность, старался избежать дальнейших прикосновений.

Придется вам успокоиться. Эмоциональные проявления совершенно излишни.

На этих словах, он придержал Т'Лей за плечи и отстранил от себя, спасая их обоих от недостатка пространства и возникшей с этим неловкости. 

Приношу извинения за то, что инициировал тактильный контакт.

Слепящий свет двух солнц окутывал их, два силуэта, существующих на краю между мирами, чье соприкосновения исключала логическая последовательность.

Посол подозревал, что на долю секунды уловил деталь, которая могла изменить ход их миссии. Взгляд вулканца внимательно скользнул по лицу; слишком запоздало — он отметил у нее признаки эмоций, которые до этого момента тщательно упускались из виду. Большие темные глаза отразили его собственные черты лица, словно хорошо отполированный камень, лишенный излишних изгибов и лишних выразительных деталей.

Сарек медленно опустил ее на песок, сжимая в руках лишь для обозначения опоры. Он начал проводить ментальный анализ, взвешивая все факты и логические аргументы. Разум говорит, что это нелогично, что эмоции — ничто, кроме случайных химических реакций в мозгу, рассуждал он.

Его ладони избегали открытых участков кожи и он старался минимизировать уже произошедшее между ними соприкосновение, оступив назад, когда его с неудовлетворительной силой потянули назад, словно сенсорные ощущения Т'Лей искали ответ в текстуре и форме. Но она, всплыло в его размышлениях, она видит мир по-другому. Она находит красоту в моментах, которые мне кажутся лишними.

Подробно рассматривая внешность коллеги, его логические рассуждения подсказывали ему, что что-то неверно с ее физическими показателями, но это предположение было опровергнуто ей самой. Разумеется, опасения за собственную жизнь он не чувствовал — это было бы нелогично и недостойно.

Ее сосредоточенные на нем глаза скрывали что-то большее, чем просто схожесть с Амандой. Он вспомнил дни, когда Спок возвращался с разбитой губой и поникшими плечами, и сердце его супруги "разрывалось от беспокойства", по ее точным словам. Нелогичный вывод. Тогда он не понял ее бурных реакций по поводу его методов разрешения ситуации. Спок был вулканцем, он аргументировал. Ему нужно было научиться контролировать свои эмоции, чтобы они не властвовали над ним.

Иррационально. Ему хотелось понять, как можно находить истину в этих моментах, где непреложная последовательность казалась ослабленной, где эмоции давали волю. Он ощущал, что мир имеет лишь одну истину, и ее можно найти только через анализ, через чистую логику.

Он видел красоту в математических формулах, в точных вычислениях, но не в мире эмоций и случайных переживаний. И потому, несмотря на мысли, каждый шаг представлял собой новую задачу — как найти оптимальный путь, чтобы сохранить ресурсы и максимизировать шансы на выживание.

Сарек встал и зашагал по песчаной поверхности, как бы пытаясь выйти из этой путаницы. Он осознавал, что может игнорировать эти новые ощущения, сбившие его с курса, но также понимал, что ему нужно найти способ сбалансировать их с его строгой системой наблюдения, если они хотят "поскорее смотаться из этой дыры". Его собственные намерения совпадали со смысловым значением выражения, использованным Т'Лей.

Сарек прошел немного вперед, полы его одеяния чуть колыхались при движении. Его шаги были гармоничными и беззвучными, как шепот ветра в пустыне. Он осматривал Т'Лей, видел ее слабость, и его разум пытался объяснить происходящее чисто логически. Вероятно Т'Лей, в свою очередь, чувствовала, что Сарек несет что-то более важное, чем просто содействие их общему выживанию. Его защита и равное внимание к ее шансам создавали у нее особую уверенность и комфорт. Каждая раса несет в себе генетический багаж, заложенный наравне с исходной задачей каждого существа: продолжение существования.

Сарек медленно поднес руку к ее локтю, чтобы помочь, и это было не просто актом доброты. Наиболее логичным и эффективным решением рассматривалось взять на себя ответственность за чужое перемещение. Подняв ее на руки, таким образом, он сократил бы время их движения на два часа четырнадцать минут. Но также, нельзя было полностью исключать потребность обороняться в текущий условиях.

Темная башня высилась вдалеке, словно монолит, насмехающийся над структурной уязвимостью неприспособленных к атмосфере организмов. Дальше им преграждали путь множественные строения неизвестного предназначения, как дымка над могильными камнями.

Их взаимодействия становились все более сложными, с тем, как слабела Т'Лей и проявлялась ее менее сдержанная и непредсказуемая сторона. Но они оба почти стояли перед величественной структурой, излучающей непостижимую силу.

Стараясь избавиться от внутреннего напряжения, что он отступил от своих принципов, посол Сарек скинул свой мракопутный плащ и укутал в него спутницу. Видимые ухудшения ее состояния, незаметных для приборов, но ощутимых вулканцами, несли в себе некий парадокс, который он старался понять.

Сарек мгновенно заметил, что глаза Т'Лей, холодные и ясные, словно отражали в себе всю глубину вопросов, о которых они вели беседы на борту Путешественника.

Все, вдруг прервал тишину ее голос, почему оно становятся такими громким? Переводя: почему ощущения оставляют следы, которые они не могли объяснить? Сарек отметил с удовлетворением (не придав осуждению ее слабость), что даже сейчас ее разум пытался справиться с неизвестностью путем построения логических цепей. И его собственный пока не начал сдаваться перед этой безграничной пустотой. Аманда охарактеризовала бы это пустым словом "надежда".

Сурак предлагает обратиться к размышлению о том, как мы используем свои эмоции и логику, и какие философские дороги мы можем исследовать, чтобы понять смысл своей жизни и нашего существования. Однако, не подключая свои знания о метафорическом пласте стандарта, он не сумел бы выявить смысла в происходящем. Только закономерное понимание того, что кто-то или что-то подвергло влиянию нейронные связи Т'Лей, больше, чем он изначально предполагал.

0

298

#p302702,электробард написал(а):

Стар Трека

Радость-то какая на нашей улице, здравствуйте пользуясь случаем, достаю все свои хотелки на стартрековских мужчин   https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif
Прежде всего, есть у меня заявка на очень фактурного мужчину с Андории - perfect fit для сарказма, пацифистской философии, щепочки сверхспособностей и почти полного отсутствия крупнотоннажной биографии научные термины я сама не очень знаю - это только кажется...
Есть еще тайное и не очень хотение Сэма Кирка в таймлайне Странных новых миров, когда еще все молодые, красивые и начинающие - как и все Кирки, заряжен харизмой, камеди-драмеди по полной, но еще испытывает внутренние сложности из-за отца и брата. Как раз - ксеноантрополог, который местами боится предмета собственных исследований... У нас вроде как очень дружеская линия - и я рассматривала вариант какой-то короткой романтической интриги женатый ведь человек, но тут как вы и говорите - вопрос интерпретации
Еще мы с Кристин Кристин, кивни коллективно хотим Джозефа М'Бенгу - старший врач на Энтерпрайзе в 2260-х, но до этого был локальной версией суперсолдата на войне с клингонами. Камеди немного, драмеди полно - военные травмы на клингонов, внутренний баланс между спасать и отнимать жизни, немного daddy issues для нас Кристин, кивни [2] и от нас - крепкая-прекрепкая дружба в хорошо спевшееся трио а специалист по вулканской анатомии и медицине - это тоже относится к драмеди?
Если мне совсем расфантазироваться - хочу молодого-начинающего Хикару Сулу, но он в представлении не нуждается пилоту - пилота, так сказать

Из женских персонажей, если вдруг - ежедневно с трех до пяти плачу по отсутствию Уны, никак жизнь не мила на корабле без лучшего старпома такая романтическая фем-линия у меня пропадает Смотря как относитесь к Дискавери есть два типа людей... - Кейла Детмер тоже в списке "плачу по отсутствию" пилоту - пилота [2]

С большего - все предлагаю из контекста Странных новых миров, где толковой биографии почти никому не написали за двадцать серий, так что воля вольная в интерпретации и в касте никто не против Но даже если никто из вышеперечисленных не понравился - все равно залетайте к нам в каст, заприключаемся от души все душевно

Отредактировано Erica Ortegas (2023-09-28 06:52:59)

+5

299

#p302702,электробард написал(а):

Стар Трека

к тем персонажам, которых перечислила Эрика, добавлю еще адмирала Маркуса от нас с Габриэлем.
у Кристофера с ним много общего прошлого как во вселенной Дискавери, так и во вселенной Ребута, по которым мы играем. в Диско мы дотащили его до главы Секции, на которую у нас работает Лорка, в ребуте, стандартно, сплошная драма с "как ты мог саня как ты мог".
есть куски какого-то сыгранного сюжета, а Маркуса нет.

но у нас обоих сейчас не очень с активностью, а у Эрики и Кристин -- с ней все охуенно, так что, возможно, из этого тоже надо делать выводы. я буду рад любому персонажу очень энергично.

+4

300

#p302702,электробард написал(а):

Стар Трека

Я просто увидела пост от Сарека и решила, что мне очень надо.
Я бы могла предложить этого превосходного мужчину, так как у меня свои хотелки на него, очевидно, но с Сареком может быть сложно обыграть сюжет, так как он посол, и, возможно, будет проблематично вписать какие-то авантюрные штуки
Но, если будет желание, я с радостью сыграю с ним в альтернативе)

И хотела бы предложить парочку мужчин из вселенной Дискавери. Я не добралась до заявок, но очень хотела бы видеть Сару или Хью Калбера
Что касается общего сюжета Дискавери, то я оставляю полный канон с прыжком в будущее, но с оговоркой, что весь экипаж Дискавери вернулся затем обратно во время Энтерпрайза с потерей памяти
Так что пересечение со всеми из странных новых миров идет приятной опцией в дополнение)

и не могу не предложить шикарного мужчину джима кирка из странных новых миров, у нас есть уже джеймс, но чисто ребутовский)
не влюбиться в кирка невозможно, ну

это все вдобавок к описанным выше хотелкам эрики и пайка, на них тоже смотрите, все мужчины трека шикарные https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно