как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 301 страница 319 из 319

1


//


для тех, кто не определился с ролью, у кого слишком много или слишком мало вариантов. можно спрашивать в воздух, можно спрашивать конкретные фандомы или конкретных людей, что им нужно.

будет хорошо, если вы сразу приложите пример своего поста.

hide-autor

0

301

Erica Ortegas, Michael Burnham, Christopher Pike, спасибо вам лично за отклик и подробности сюжета. Это в значительной степени помогло настроиться.

Попробую крутануть колесо в этих направлениях, сцежу мысли:

#p302706,Erica Ortegas написал(а):

Хикару Сулу

#p302706,Erica Ortegas написал(а):

хотим Джозефа М'Бенгу - старший врач на Энтерпрайзе в 2260-х

#p302727,Michael Burnham написал(а):

джима кирка из странных новых миров

Женатый мужчина, печальный отец, иногда черт — три выстрела и все по моей базе.

#p302727,Michael Burnham написал(а):

Но, если будет желание, я с радостью сыграю с ним в альтернативе)

Взаимно обменяюсь с вами наклоном бровей разной степени тяжести. Люблю зеленый и колючий вулканский кактус, которому с каждым запуском дают возможность травмировать воспитывать все больше детей.

0

302

электробард, не знаю, за кого проголосовать - всех можно нужно, все вкусные-необходимые мужчины  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png Капитан Пайк как-то обмолвился, что Джимы Кирки всех версий побывали на Энтерпрайзе его старпомами, с М'Бенгой у нас наберется много чего поиграть-поприключаться-позадушевничать от глубоких военных флешбеков до нынешнего времени, а у ребут-Джима были интересные идеи про Секцию для ребут-Сулу в прайме мои мысли насчет Хикару не такие зловещие, хотя как знать, что там можно накрутить... - кого бы вы ни взяли из этих красавцев, со всеми с удовольствием поиграю много раз

+2

303

#p302899,Erica Ortegas написал(а):

а у ребут-Джима были интересные идеи про Секцию для ребут-Сулу

есть такое дело.
электробард, вы клевый, я тоже честно буду вам рад, какой бы ролью ни решились прийти, но потянетесь к Сулу если, то и ко мне залетайте, выдам явки-пароли.

+2

304

#p307495,PatrickPrela написал(а):

Let's inspire, learn, and conquer

можно хоть на ролевых без этой корпорпативной хтони (((((((((((((((((((

+2

305

добровечера, котятки!
очень хочется к вам в шалаш, но видимо я ещё долго буду сложно думать вокруг да около, если не напишу сюда.

dark souls artorias the abysswalker or chosen undead
вижу хорошую перспективу ходить хрустеть стеклом хоть в родном антураже даркфентези, хоть в модерн, препятствий, соответственно, не вижу. очень много чего в лоре можно интерпретировать по-разному, можно скрестить с elden ring (да хоть с берсерком somehow), можно перевернуть и вывернуть таймлайны в постканоне или поразвлекаться в доигровых событиях. расписывать здесь детально и красочно хэдканоны не стану, но если кто-то заинтересуется, с удовольствием подкину травы

berserk guts
наблюдаю за мангой, параллельно прикидываю всякие сюжетные развилки и финалы. есть навязчивое желание вкидывать в посты символизм и немножко умную дарковую философию да, и ницше будет, потому что просится очень.

cowboy bebop spike spiegel
давно горит попробовать этот фандом, но всё никак не получалось с реализацией. вдруг у кого-то такая же проблема, пофиксим вместе.

tolkien's legendarium legolas or frodo baggins
не так давно случайно перечитал трилогию и внезапно загорелся фандомом с новой силой. пока не очень понимаю, что конкретно можно замутить в плане сюжета, но пара-тройка идей есть (включая всякие там модерн!ау, как вариант). на всякий случай вкину, что читал и сильмариллион, но особых надежд найти игру не питаю, поэтому пока ориентир на третью эпоху.

если вкратце, набор фандомов у меня немного ебанутый нетрендовый, понимаю это, но тем не менее готов бросаться в любое болото из вышеперечисленного с головой, с нуля строить каст и затягивать туда других. на данный момент просто хотел бы выяснить, будут ли у меня единомышленники на старте, а то может быть да ~
примером поста пока не могу поделиться, т.к. прихожу после длительного ролевого отпуска, но при острой необходимости разворошу что-то из старого. пишу 4к+ лапслоком, но последнее поправимо при случае

0

306

Прелестного времени суток всем солнышкам.

После окончания просмотра прохождения второго инсомниак паучка моё сердечко ныло и болело, а бессонная ночь сверху абсолютно добила мыслью: «надо попытаться куда-то податься», и в итоге прибило меня на данный берег мягким приливом вдохновения на поиграть.

Что же, собственно, происходит?

• Хочу поиграть Гарри Осборном (или Озборном.... До сих пор не могу определиться 😩) и в важной частности — парксборнов; в самом банально-романтичном контексте с меткой «от друзей к возлюбленным».

Особенно — те самые версии из Marvel's Spider-Man 2 game; я люблю и образы персонажей, и их отношения самой нежной любовью.
`(Уж очень мне импонирует, как Гарри и Питер на протяжении всего сюжета остаются близки друг с другом, пускай и ссорятся, но продолжают заботиться, защищать и нуждаться друг в дружке).
`(spider-pals, spider-boyfriends).

Будет ли это игра по прямому канону либо же хитросплетения сюжетов и параллельных вселенных — всё обсуждаемо и принимаемо; лишь бы всем было классно играть.
`Возможная вариация: создание одного из «вариантов Гарри» из мультивселенной, с характером и образом ближе всего к игре (такой себе прототип? собирательный образ?). У меня есть несколько заметок на возможную внешность и отростки сюжетной мысли, если вдруг что...
`(Меня привлекает мысль о Гарри-(агенте)-веноме чуть больше, чем о Гарри-зелёном-гоблине)

Признаюсь, что конкретно с комиксами я знакома довольно плохо, но, если что, быстро соображаю и умею пользоваться интернетом.

Игрок я не самый шустрый, но полный около-игровой энергии; закидаю хэдами, ассоциациями, шутками и графонием, но, естественно, по обоюдному согласию. Пишу от третьего лица, очень тяжело сказать насчёт размера — вероятно, где-то от 3к символов?.. не имею никаких предпочтений насчёт буковок и их регистра.

Буду очень рада, если кто-то откликнется ответным желанием придумать и поиграть что-то классное 🖤

пример поста

в лаборатории — чёткий, просто безупречный порядок; всю свою жизнь {её пародию?} Эшер пытается уложить прямыми рядами и устойчивыми башенками дней и месяцев, ведь в порядке есть своё постоянство; стабильность; понятная и приятная константа.

Ичиро же — воплощение хаоса, сумбурная энергия под тонкой бледной кожей. он ворвался в закольцованность будней необузданной стихией, чтобы {ненамеренно?} превратить их во что-то большее, чем обратный отчёт. в этом есть какая-то ирония, сопоставление двух противоположностей, целая тема для экзаменационного эссе на тысячу слов; разрушить порядок, единственную соломинку успокоения души в моменты паники — чтобы заменить его [бес]порядком; и неожиданно новым источником света.

и всё же, пускай у хаоса и есть своя неожиданно полезная сторона, это всё ещё хаос, путь разрухи; и поэтому каждая минута нахождения Ичиро в стенах лаборатории сулит какие-нибудь проблемы.

   
Эшер оглядывается на дверь, не меняясь в лице — всё такой же хмурый, сосредоточенный, держащийся лишь на вере в удачное стечение обстоятельств в его пробирках; Ичиро улыбается, ведь для него не существует правил; законов; и дверей, которые он не может открыть.

его невозможно успокоить; уговорить; выгнать; у Эшера есть ещё один вариант — рискованный, на самой грани удержать и потерять, азартная ставка на будущее:
[indent]  [indent] игнорировать.
   
Ичиро, очевидно, не фанат игнорирования; у него чёткий акцент; и лисья усмешка.
   
— если моя компания пробуждает в тебе желание застрелиться...
   

Эшер на самом деле знает о Курасаве не так много, как ему {возможно?} хотелось бы.
   
— тогда почему ты сейчас здесь, dude?
   
[indent] ответ прилетает ему в затылок через секунду; how lovely.
 
забота в руках Ичиро вечно превращается во что-то нелепо-перевёрнутое. если заглянуть в гости, то обязательно высказать все свои претензии; если сказать пару поддерживающе-подтрунивающих слов, то перед этим раз сто назвать нудным ботаником с острова по другую сторону земли; а принести обед для друга, не высовывающего своего мышиного носа уже как сутки?

— какого чёрта?!
[indent] что ж, без насилия здесь точно не обойдётся.

Эшер оборачивается — повторение истории, закольцованность личности; в его глазах плещется яд — блестит почти так же, как и вся дурь, к которой он добровольно прикладывает свою руку уже месяцы. что-то свербит у него под кожей, под самым пульсом на запястьях; хаос вибрирует в воздухе.

— мало того, что ты разбрасываешься вещами в лаборатории, так ещё и фастфудом, — Эшер даже не хочет держать себя в руках; новые исследования на финишной — и не особо удовлетворительной — прямой, а ещё он правда очень голоден: ни кофе, ни батончики со странными вкусами из автомата на первом этаже не могут угодить организму; а теперь ещё и его самоуважение валяется там же, где и коробка с бургером, потому что ему по явной нелепости симпатичен один конкретный придурок. — я, чёрт возьми, откручу тебе голову, как только ты подойдёшь ближе.

короткий взгляд на пол, широкий взмах ладонью — и картонная коробка взмывает в воздух, подхваченная искрящейся по артериям силой;
упаковка раскрывается под невидимыми касаниями, обнажая свою {аппетитную?} сердцевину.

0

307

Вопрос такой, будет ли минимальная возможность найти игру и собрать каст по Call of duty? Играю Владимира Макарова. В обеих версиях и их смеси. В идеале интересуют Юрий Волков, Андрей Нолан и Милена Романова. Но это как пойдёт, главное, не хочется приходить с нуля в пустоту. Может кто-то из игроков форума уже раздумывал над фандомом?

Если всё срастётся, могу привести следом своего Филлипа Грейвза.

0

308

Подумала я, подумала, и решила попробовать.
Обращение моё к карту Карамора, Метода, Гоголя и иже с ними.
Есть невероятное желание играть в вашем сеттинге, но беда с выбором роли, если поможете, буду безумно благодарна)
Вариант #1 Есения Стеклова. Знаю, что она занята администрацией, но может быть, авось, очень сильно нужна и может как то обговорить возможно, но не настаиваю.
Вариант #2 Яга, по заявке Александра. Концепт прекрасен, если бы можно было ещё некие нюансы обговорить, было бы замечательно.
Вариант #3, исторический. Одна из сестёр Романовых. По заявкам я поняла, что это в теории возможно, но опять же не настаиваю на этом. Если это кому то будет интересно, я поделюсь своим видением на одну из княжен.

не лучший мой пост, но что нашла после долгого перерыва

[indent] Ребекка не хотела этой встречи. Внутренности непривычно сжимались, выкручивались, подступала горькая тошнота. Последнее, вероятно, было не из-за волнения, а из-за желчи, что теперь вырабатывал желудок, ибо хозяйка организма саботировала прием пищи и заменила его накануне бутылкой красного сухого. От которого, между прочим, осталось маленькое бордовое пятнышко на вороте белой блузки. Она явилась в тюрьму в том же, в чем была вчера. Выбирать новый наряд было попросту некогда. Олбрайт заметила это злосчастное пятнышко уже в уборной, разглядывая свое уставшее лицо. Под глазами залегли тени. Месяцы бессонных ночей, тысячи часов работы на износ дали свои плоды. Ребекка добилась от властей поддержки во внедрении в судебную систему высшей меры наказания – смерть. Гуманную смерть, стоит отметить. Через инъекцию. Некоторые из приговоренных к смертной казни в своих преступлениях могли лишать жизнь своих жертв менее человечными способами. Но это был максимум, к которому можно было прийти. Прокурор Олбрайт не была садисткой, и ей не доставляло удовольствия смотреть на мучения и страдания заключенных, вовсе нет. В последнее время, пока она занимала свой пост окружного прокурора, Ребекка считала, что делает все возможное для того, чтобы справедливость восторжествовала. Чтобы очистить улицы Готэма от скверны и в некоторых случаях, даже попытаться исправить некоторых преступников. Но были и те, которые исправлению уже не поддавались и все возможные психиатрические оценки указывали на то, что эти индивиды никогда не смогут стать добропорядочными членами общества. Их нельзя вылечить. Их нельзя исправить. От них можно только избавиться максимально гуманным способом. Только так наступит мир и спокойствие.
[indent] Рассматривая дела смертников, Ребекка видела знакомые лица и в целом, была согласна с заключениями психиатров. Но в этом списке был один персонаж, который был неоднозначным случаем. «Мистер Фриз», он же – Виктор Фрайс. Олбрайт мысленно закатывает глаза – откуда в головах этих людей все эти глупые псевдонимы? Человек с довольно тяжелой судьбой и на первый взгляд, его дело тут оказалось по ошибке. Нет, разумеется, он преступник и в этом нет никаких сомнений. Он совершал разные гнусные вещи, за которые его и осудили, но все допросы (которые как правило заканчивались довольно быстро из-за немногословности подозреваемого) указывали лишь на один мотив – болезнь жены. Нора – как мотивация для классического злодея из книжек. Его самого жизнь потрепала, а потом принялась за жену и вот грустный итог – супруга все еще в коме, мечта Фриза не исполнилась, а сам он на волоске от смерти. Но, видимо, на тот свет он еще не торопится и вот, его мольбы дошли до прокурора. Бекка вздыхает, отодвигая от себя кипу бумаг, и допускает мысль отменить эту встречу. Потому что знает – ей придется рассказать все. А как поведет себя Виктор неизвестно. Ребекка не боится, ибо попросту не может, но какое-то гадкое чувство свербит на душе. Когда она в последний раз вообще так переживала? И не вспомнить.
[indent] — Мисс Олбрайт, — охранник, позвякивая ключами от многочисленных решеток, обращает на себя внимание и жестом указывает на длинный коридор, освещаемый холодными  люминесцентными лампами, — пора.
Приподняв подбородок и сбросив с себя серый пиджак, Бекка кивает мужчине и, прижимая к груди серую папку, отправляется за ним. Может, промолчать и ничего не говорить? Вытащат женщину – хорошо. А то, что муж ее умер, так это на его совести. А что, если Фриз и правда сможет пойти на сделку и поможет? А что если нет? Подставит? Сбежит? Не сбежит. Только Ребекка, один единственный патруль из пяти человек и четыре сотрудника из местной лаборатории знают, где сейчас его жена и в каком состоянии.

Рычаг давления идеальный, вот только… Блядскиая, скребущая по морали мысль о том, что это довольно жестоко выбивает из-под ног Олбрайт уверенность в правильности ее решения. Будь что будет. Хуже точно не станет. Наверное.
[indent] Он сидит за серым столом, прикованный руками и ногами. Тяжелые цепи тянут вниз, но ему как будто все равно. Бекка смотрит на фигуру мужчины через стекло, не замечая, как костяшки на пальцах белеют от напряжения – настолько сильно пальцы впиваются в несчастную бумагу в ее руках. И опять же – это не страх. Может быть, совесть? С звуковым сигналом тяжелая дверь отпирается и прокурор входит в помещение, залитое таким же холодным неуютным светом и разделенное еще на одну прозрачную перегородку, за которой и сидел смертник. С его непереносимостью плюсовой температуры Бекка была знакома, но увидеть человека по сути в морозильной камере перед собой было довольно странно.
[indent] — Меня зовут Ребекка Олбрайт, — не глядя в лицо Фризу, она опускает папку на стол и садится напротив, — мне рассказали о том, что вы хотите со мной поговорить. И это взаимно, мистер Фрайс, потому что мне тоже есть, что вам рассказать.
Драматичная пауза затянулась не более, чем на пару секунд.
[indent] — О вашей жене, Норе.

0

309

немой крик, ого, здравствуйте! сразу скажу большое спасибо за приложенный пост, он чудесный.

ну а теперь отвечу по пунктам:
- по есении можно пообщаться в лс с родионом, но тут один момент нужно иметь ввиду: так как у нас межфандом караморы и метода, меглина было решено нагло затащить в альтернативную историю, то есть из канона родя много событий выкинул;
- по яге - это ко мне, у меня краш, я могу говорить о ней часами будет здорово, если тоже в лс пообщаемся, хочу сюжетов и вот этого всего;
- по княжне - если хотите в рамках караморы, нужно иметь ввиду, что после революции романовы уже не правящая династия, зато будет прекрасное пополнение в священной дружине; если хотите чистую историю, то карамора в любом случае вас поддержит, но вот с меглиным, ну, что понятно, столкнуться не сможете.

надеюсь, я адекватно пояснил, а то к вечеру уже забываешь, что есть слова.
https://i.imgur.com/CPMaywU.gif

Отредактировано Aleksandr Runevsky (2024-01-15 21:38:36)

+2

310

Благодарю за ответы)
Тогда я пересплю с этими мыслями и выберу для себя подходящий. Ну и приду в лс)

0

311

немой крик, конечно, заходите, будем с нетерпением ждать)

+1

312

Раз у нас с Чэнем случился временной сдвиг, обнимаю его крепко и делаю вторую попытку найти себя в этом мире.

Что я точно с порога могу:
* andrew minyard all for the game Ваш любимый травматик.
* percival fredrickstein von musel klossowski de rolo iii the legend of vox machina Чумной зануда в здании. Готов мастерить шестистволки, дымить и умничать.
* vash the stampede or nicholas d. wolfwood trigun stampede Смотрел старое аниме, смотрел новую версию, читал, храню туть.
* hua cheng tian guan ci fu Прочёл манухьа и смотрел дунхуа, но дораму не видел. Могу попробовать и Се Ляня или кого-либо ещё, но тут нужно покрутить хэдканоны, чтобы вам было комфортно с той версией персонажа, которую я смогу предложить.

Отредактировано Andrew Minyard (2024-02-17 18:05:59)

0

313

здрасьте, а в образующейся литтусовке найдется место для Болконского? мерси

0

314

slice for the road, а как его может не найтись, скажи мне, пожалуйста?
приходи, конечно, мы будем очень рады <3

+1

315

slice for the road, заходите, андрей николаевич, потрёмся саморефлексией у общего психотерапевта
https://i.imgur.com/CPMaywU.gif

+1

316

наверное, надо было сказать, что Вронский, Каренин и Мышкин -- наши твинки, так что они тоже за..............

+2

317

всем доброго времечка.
я пришел с предложением, от которого будет трудно отказаться, если вы смотрели такую вещь, как "оффлайн". жуть, как хочется отыграть эскобар/раст. найдутся ли желающие? с радостью возьму любого из них, хотя белов приоритетнее. есть предложение на сюжет, постараюсь не забрызгать от восторга слюнями (но не обещаю), пока буду рассказывать тому, кто захочет сыграться. пример поста с легкой руки могу отправить, как в личку, так и в тот же тг. буду вертеться волчком вокруг того, кто отзовется, дергать за уши, целовать в брови и, в целом, делать что пожелаете.

0

318

Пользуясь услугами Мага Альмареля, я нашел ответы на многие вопросы и решил сложные проблемы в моей жизни. Его ритуалы магии были проведены с большой тщательностью и эффективностью. Я впечатлен результатами и благодарен Магу Альмарелю за его профессионализм и талант. Рекомендую его услуги всем, кто ищет помощь в области магии и духовности.




маг альмарель оккультист отзывы
как узнать есть ли на сыне приворот в домашних условиях
альмарель маг отзывы
приворот действующий сразу
альмарель маг отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

привороты на всю жизнь

0

319

HarleyBigma, да что толку от вашего мага, если он соигрока по заявке призвать не может

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно