как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 319

1


//


для тех, кто не определился с ролью, у кого слишком много или слишком мало вариантов. можно спрашивать в воздух, можно спрашивать конкретные фандомы или конкретных людей, что им нужно.

будет хорошо, если вы сразу приложите пример своего поста.

hide-autor

0

121

Кофейку?, добрый вечер) вижу мифологию, неважно какую - иду))
раз вы готовы выслушать варианты - готова предложить нас, рассмотрите? http://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

122

Кофейку?, здравствуйте  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png
сразу уточню, что эмма свон у нас придержана, давайте я вам позову представителей перечисленных кастов, а там может ещё подтянутся <3
@Leo Wyatt @Phoebe Halliwell @Piper Halliwell
@Anna Marie @Wanda Maximoff  @James Barnes @Laura Kinney @Loki @Natasha Romanoff @Luminous @Victor von Doom остальные пока в отсутствии

+2

123

#p127188,Кофейку? написал(а):

Марвел (Ороро Монро, Шторм)

ороро всегда буду рада забрать в медленную и спокойную (!) игру от лица ванды или псайлок в ау  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/77641.gif

#p127237,the Wizard написал(а):

давайте я вам позову представителей перечисленных кастов

уведомление, кстати, не пришло(

Отредактировано Wanda Maximoff (2022-12-03 18:34:37)

+1

124

Доброго времени суток, уважаемые!
Хотел бы обратиться к игрокам фандома Славян за помощью. Есть задумка сыграть майора МВД обаятельного,  справедливого,  карающего ходящую по земле нечисть, но вместе с тем и не гнушающегося общаться с скажем там криминальными авторитетами, по которым плачет давным давно горючими слезами Полярная сова. У него свои интересы, и свои способы раскрывать преступления.
Загвоздка в выборе персонажа их героев русских сказок. Вроде пртдержал сейчас Баюна в гостевой, но вот думаю, подойдет ли под перса.
Жду советов и очень надеюсь найти соигроков))

0

125

соболь, доброй ночи))
может быть, подойдёт кто-то вроде батюшки моего (да, везде приткну) Лешего, Соловья-Разбойника (а почему бы разбойнику сказок не стать кем-то таким в Яви). или вообще Дед Мороз какой-нибудь заебавшийся этой жизнью) или какие-нибудь боги вроде Дажьбога, Чернобога (этот вообще злой), Триглав, Сварожич/Сварог. Бабайка какой-нибудь, да даже тот же Водяной)
туть много всяких разных ещё)
что до поиграть, то я опять же всегда за, если будет желание)

+1

126

Marya Morevna, Машуль, я выбрал все же Кота)) завтра анкету кину и конечно хотел бы уже затащить в игру)

+1

127

Cat Bayun, а кого вы, простите, карать собрались? нечисть какую? ну и как бы баюн людей кушал, так-то, это совсем не светлый персонаж, который борется за справедливость, пытаясь уничтожить своих же) нужен обоснуй, мне кажется)

Отредактировано Elena the Beautiful (2022-12-04 02:41:39)

+1

128

Elena the Beautiful, нечисть в переносном смысле, имелось ввиду, а "кушать", можно тоже по-разному)) но с Ягой - перетру.

0

129

#p127207,Marya Morevna написал(а):

Кофейку?, добрый вечер) вижу мифологию, неважно какую - иду))
раз вы готовы выслушать варианты - готова предложить нас, рассмотрите?

Слушаю вас)

0

130

Доброго времени человекам, которые прочитают это)
Очень давно (если честно более года) я не играл на ролевых и хотелось бы вернуться... конечно, вряд ли трумфально, но! И в связи с этим нахожусь в попытке выбрать персонажа, а заодно и фандом, но получается у меня пока что не очень... а вот что выходит очень, так это рассчитывать на чью-нибудь благостную помощь. И вот из чего я пытаюсь сообразить один вариант:
фандом: Gumihodyeon (История девятихвостого лиса); Genshin Impact; Bleach; Bungo Stray Dogs и далее...
роль: конкретная роль для игры есть только в фандоме Лиса, а именно Ли Ён, во всех остальных фандомах разброс весьма велик)
дополнительно:

Пост (без тройки)

Четырнадцать лет назад. Его дом стоял едва ли не на отшибе и без того небольшого городка, расположенного близ Лондона, он был скромным, но безумно уютным и заставленным большим количеством вещей, о предназначении которых догадаться было крайне сложно. Все это маленькая одиннадцатилетняя девочка умудрялась рассматривать сквозь слегка мутноватые стекла окон в гостиной и его лаборатории. Человек, за которым она наблюдала почти каждый день, сидя на дереве, что стояло в некотором отдалении от его дома, был безумно талантливым изобретателем, предпочитая большую часть дня проводить за работой. Сара еще не могла в полной мере осознавать, что значили эти слова «безумно талантливый», но глядя на него и то, как много времени он проводит на чердаке, где и располагалась лаборатория, девочка не могла даже поспорить с папой, и едва ли не каждым, кто оказывался не пороге этого маленького дома, что считал человека живущего там гением. Но кроме него там еще жила девушка по имени Мэри, она была женой изобретателя и, по мнению почти всех жителей, его музой. Эту девушку тоже знали все в небольшом городке, ведь она появлялась на каждом празднике, а все выходные и вовсе проводила на рыночной площади просто гуляя или же общаясь с соседями и не только, каждый раз сетуя на то, что ее возлюбленный вновь целиком погружен в работу над чем-то совершенно непонятным и уж точно не приносящим их семье прибыли. Мэри, казалось бы любили все, особенно местная ребятня, которым она каждый раз раздавала сладости или фрукты, но Сара предпочитала как можно быстрее убежать к своему любимому дереву, чтобы снова заглянуть в таинственные окна и увидеть там Изобретателя за работой, и снова вздрогнуть от того, что внутри лаборатории внезапно вспыхнет пламя или же невесть откуда вырвутся клубы пара или едкого серого дыма, а он бросится к окну, чтобы незамедлительно проветрить свою любимую комнату.

Почти каждый свой день девочка проводила на этом дереве, покидая его лишь тогда, когда мама звала домой, чтобы пообедать или же совсем загоняла домой, в предзакатные часы, для ужина и отхода ко сну. Так продолжалось несколько месяцев, пока однажды, привычно заглянув в уже ставшие любимыми окна, Сара не увидела там знакомого силуэта, и помехой тому не были плотно задернутые занавески, нет… просто его там не было. Девочка просидела на, внезапно ставших страшно неудобными, ветвях до самого заката, напрочь проигнорировав настойчивый голос матери, зовущий ее домой. И лишь вечером она узнала, что тот самый талантливый изобретатель внезапно скончался, об этом поведала ей мать, которая знала, где малышка проводит все свое свободное время, разом потеряв не только интерес к обычным детским занятиям, но добрую половину друзей. В ту ночь она не спала вовсе, а на утро, сказалась больной и не пошла в школу, к середине дня снова сбежав к любимому дубу, что теперь казался совершенно чужим и даже в чем-то страшным. Она все-таки забралась на ту самую ветку и вновь сосредоточила все свое внимание не задернутых шторами окнах, все еще надеясь, что мама ошиблась. Но это было не так и маленькая Сара сама убедилась в искренности слов матери, когда пошла вместе с ней в дом изобретателя, чтобы помочь его жене подготовить тело к погребению, тогда, несмотря на суровый окрик, она все же вошла в комнату, где лежал он. Прикосновение к безжизненному телу принесло лишь холод и наполнило сердце девочки странной пустотой, ведь она начала осознавать, что больше не увидит его беготни по дому, когда он снова потеряет какую-то безусловно важную деталь (великим ученым свойственна рассеянность, так говорил ее учитель, ужасно редко встречая его на улицах города), и его торжествующей и такой счастливой улыбки, когда недели кропотливого труда наконец-то дали свои плоды и его изобретение заработало.

А затем настал день похорон и Сара снова оказалась в до боли знакомом доме, что теперь из уютного и светлого превратился в убогую, мрачную пещеру. Мэри куда-то спрятала все работы мужа, все его чертежи и детали механизмов, которые девочка считала кусочками волшебства, в силу своей юности и наивности. Со временем в доме стали собираться люди, ибо почти каждый в городе считал своим долгом почтить память молодого изобретателя, ушедшего столь рано, и малышка ходила среди людей, что знала едва ли не столько, сколько себя помнила, и видела их неподдельную скорбь и печаль. У всех, кроме Мэри. Девочка отчего-то безумно злилась на эту женщину и каждое слово, каждое движение или пролитая ею слезинка, казались ненастоящими и насквозь фальшивыми, но соседи со всем сочувствием относились к ней и того же требовали от Сары родители. Именно из-за этого девочка предпочитала и в этот день избегать компании, теперь уже вдовы, изобретателя, снова и снова теряясь в комнатах, кажущегося с улицы таким небольшим, дома. Она так бы с слонялась по дому, если бы в одной из комнат не увидела странный силуэт, он чем-то напоминал Его, но казался совершенно нереальным и поэтому, когда он пошевелился, девочка с криком выбежала из комнаты и какое-то время не отходила от матери, к которой вернулась в надежде успокоить свой страх. Но длилось это недолго, так как вскоре тот же самый силуэт показался и в общей гостиной, с скорбным видом обходя всех гостей, что пришли почтить память умершего, и чем дольше Сара смотрела на него, тем менее призрачным он становился и тем более похожим на того, с кем она пришла попрощаться, по большому счету даже не зная его имени. И вот, когда она была там, где меньше всего хотела находиться, чтобы не думать, чтобы забыть о том, чего лишилась, малышка вновь увидела его. Он смотрел прямо на нее и, казалось, был удивлен тому, что кто-то обратил на него внимание, а она? Сара узнала его. Да, тот за кем она шпионила, сидя в ветвях старого дуба, изменился и стал похож на настоящего призрака, из тех, какими пугает ее по вечерам папа, если его не слушаться, и о каких любят рассказывать страшилки вредные мальчишки в школе. Тот самый, талантливый изобретатель стал невыразимо бледным, и все еще оставался слегка прозрачным, в его глазах мелькало безумие и невероятная злость, словно он часами пытался достучаться до кого-то, рассказать что-то, но не мог. Вот только теперь во взгляде появилось какое-то странное облегчение, а лицо озарила ласковая улыбка, именно такую Сара видела, когда он смотрел на то, как начинает работать хотя бы одна частичка «волшебного» механизма. И девочка просто последовала за ним, подходя к телу, укрытому белой вуалью, ведь она все еще наделась, что под ней лежит кто-то другой, а появление изобретателя, пусть в таком странном виде, лишь подкрепляло ее надежды. Но стоило ей откинуть вуаль, как все разом рухнуло и откуда-то изнутри стал подниматься страх, ведь если перед ней лежит погибший ученый, то кто же тогда стоит рядом, а сказки о призраках разом перестали быть просто сказками. Призрак стал реальностью, той, которую судя по ничего не замечающим людям воспринимала лишь она одна, и он хотел ее помощи. Это даже одиннадцатилетняя девочка смогла прочитать в его взгляде и настойчивых жестах.

«Мэри сделала это!» Короткая записка, написанная его рукой и вовремя извлеченная Сарой из небольшого поясного кошелька погибшего изобретателя не просто помогла наконец-то установить причину гибели гения, ведь все мало-мальски ученые люди города понимали, что он не мог вот так просто умереть от естественных причин, но и стала явным доказательством того, кто послужил причиной тому, что пусть и чудаковатый, но любимый всеми человек в один день перестал дышать.

Сейчас. Я просыпаюсь в панике, с криком, на холодной и пустой кровати, скованная ужасом и едва ли отличающая от мертвеца по температуре тела. «Я снова забыла разжечь камин перед сном...» Здравая мысль, за которую я стараюсь цепляться изо всех сил, единственная не дающая сейчас расплескаться той внутренней чаше, что наполнена страхом и безумием. - Дэни? Дэни, где ты? Я знаю, ты где-то здесь… Дэни? - На дрожащих ногах встаю с постели, зная, что сейчас он появится словно из ниоткуда и будет кружить рядом, пока не убедится, что все в порядке. Но на самом деле все не так, а мне снова приснился кошмар, один из тех, что медленно разъедают душу изнутри, и только присутствие рядом Дэниэла дает мне чувство облегчения и покоя, несмотря на то, что мой спутник умерший много лет назад изобретатель, ставший призраком/полтергейстом/неупокоенным духом/и как там еще принято называть привидений. - Дэни! - Снова кричу, пытаясь все-таки скрыть остатки ночного ужаса в голосе, чтобы не ловить снова осуждающий взгляд его карих глаз, которые не потеряли своего теплого шоколадного оттенка несмотря ни на что. Я шагаю по холодному полу, напрочь забыв о том, что стоило бы надеть хоть что-нибудь, кроме укутывающего почти все тело теплого одеяла, пытаясь спросонья осознать как мне с максимальной скоростью добраться до первого этажа, где располагается камин. - Дэни!!! - Это крик уже больше похож на вопль утопающего за мгновение до того, как он, истратив силы, пойдет ко дну. Но что поделать, если каждый раз когда мой полтергейст исчезает хотя бы на полчаса, я уже начинаю паниковать, проваливаясь в самые неприятные воспоминания из далекого детства. Добравшись все-таки до гостиной, я вижу камин, в котором мягко потрескивает пламя и его, сидящего на полу у этого самого камина. - Дэни… ты тут… - В очередной раз я поражаюсь тому, как бесплотный дух может делать столь невообразимые вещи, но отчетливо понимаю почему он не отзывался на мой крик. «Ты хотел согреть меня, любимый мой… Прости меня...» Усаживаясь рядом с ним, и плотнее кутаясь в одеяло, я вижу, как он едва заметно мерцает, страдая от того, как много сил потратил на такой простой, для живых людей, обряд. И в очередной раз мне хочется плакать от того, что я не могу прикоснуться к нему. «Ничего, скоро все изменится. Скоро все будет так, как должно.» - Дэни, тебе нужен отдых… А утром нам нужно будет попасть в Лондон, там в архиве хранятся кое-какие документы. Как думаешь, мне подошла бы профессия воровки? - Пристально смотрю на него, надеясь увидеть хотя бы проблеск так любимой мною улыбки.

0

131

Кумихо, добровечера!
а есть ли у вас телега? если нет или не хотите светиться - зарегайтесь и напишите мне в лс (дело в том, что я скоро собираюсь взять твинка из геншина и кто знает, может мы с вами на чем-нибудь сойдёмся).

+1

132

Кумихо, привет)
Я и мои коллеги из снежной очень ждём остальных предвестников. Если когда-то хотелось за них поиграть, то не упускай момент)

+1

133

#p152568,Кумихо написал(а):

фандом: Gumihodyeon (История девятихвостого лиса); Genshin Impact; Bleach; Bungo Stray Dogs и далее...

Здравствуйте!
Не могу не позвать в ГП) Сами понимаете, как тут пройти мимо, когда стоит "и далее")) Вдруг там где-то в конце и ГП хд
Поэтому если вы вдруг захотите поиграть в волшебников, приходите в ЛС ❤

+3

134

ginny weasley
А регистрация под нейтральным ником возможна? О_о
dottore
Вай, с Предвестниками беда, мне хочется им скорее наподдать, чем поиграть)
hermione granger
Я очень люблю "Гарри Поттера" и каждый год пересматриваю по несколько раз, но играть, к сожалению, не могу... персонажи прекрасны, но не мои)

0

135

Кумихо, разумеется с:

0

136

Кумихо, добрый вечер)
Мне понравилась дорама и может быть я рискну в альте, если что (но я не всё видела вроде бы и другая страна всегда опасно, но я уже пробую Алые сердца, так что). Но соглашусь с Гермионой , вдруг там дальше было разное другое, поэтому попробую предложить три каста: Винкс, соответственно, Чародейки и Дневники вампира) а вдруг!

+1

137

Кумихо, я слегка опоздал, но кроме Предвестников я лично очень жду Рейндоттир и блудных братьев Альбедо: единорога и волчьего вожака. Если монстры с человеческой формой не по душе, то я не оставлю без игры Сахарозу, Тимея (как ассистентов), Эолу (как другого капитана Ордо) и даже Ноэлль)

0

138

Albedo, "лучше поздно, чем никогда", верно?)
из основных персонажей, которые интересовали, в последнее время: Дэхья, Нахида, Фарузан или Куки Синобу... Сахароза вызывает умиление, к тому же ранее был опыт игры персонажами подобного типажа (длительностью лет в пять-шесть), а слепое (точнее с вовремя закрытыми глазами) обожание наставника, как бонус... Рейн всегда виделась настолько уже преисполнившейся в познании за все прошедшие годы, что молчаливое наблюдение откуда-нибудь, где никто не найдет и не почует - наше все, и... может быть небольшой наклон головы или слегка приподнявшийся уголок губ, в относительном подобии улыбки - как одобрение удачного эксперимента)

0

139

Кумихо, верно)
С вашим выбором лучше обратиться к сумеровцам, секунду. @Al-haitham, @Tighnari, @Collei — нужно ваше мнение.

На всякий случай предупрежу, что не смогу составить пару, но с удовольствием поиграю наставничество (обоюдное, ведь Сахароза учила Альбедо научной этике, как следует из трейлера) и даже односторонние чувства, если есть желание. Плюс, учитывая воскрешение Дурина, явный научный прорыв Альбедо в Кхемии и алхимии в целом и появление брата-близнеца у мастера, отыграть будет что.
Рейн в видении моём и Дайнслейфа на стороне т.н. хаотичного зла. Плевать она хотела на все правила, главное — наука и доказательство того, что люди могут — и, главное, должны — обходиться без богов. Если в процессе её стремления пострадает и/или погибнет весь мир, она не отвлечется от своих разработок ни на секунду. Она вообще по всему Тейвату разбросала своих детищ, в которые заложила программы уничтожения.
Так что она сто процентов наблюдает — но и точно ожидает, когда выйти из тени с новым экспериментом. Или когда Альбедо соберёт всех своих братьев и она сможет без пыли и шума активировать программы и получить свою армию научных фриков назад. Как знать, вариантов много)

+1

140

Albedo, ооо, о паре не идёт речи) когда закрываешь глаза на странные эксперименты наставника, то не испытываешь к нему романтических чувств... в общепринятом смысле) это восхищение, с лихвой приправленное уверенностью в том, что он непогрешим, ну и легонькое принижение своих заслуг, ведь "я не могу сравниться с мастером") а околодраконья братия так вообще полуобморочный впечатлительный писк)
Будь Рейн на стороне добра, в мире не родился бы один маленький Дурин) Да и остальные тоже вряд ли бы рычали/урчали/мурчали)
Мамочка бы просчитала возможное развитие событий, раскидала триггеры для каждого своего ребёнка, а сама спокойно сидела бы, занимаясь новыми экспериментами, и ждала, пока они явятся к ней, попутно совершив часть заложенных команд... а главные, конечно, оставив на сладенькое, когда последний опыт будет завершён)

0

141

Кумихо, о, прекрасный спектр эмоций, который Альбедо не совсем понятен, но который порождает прекрасные взаимодействия)

Рейн на стороне зла, и, тем не менее, Дурин без Бездны переродился милейшим созданием хд Да и программы с горем пополам пытается сдерживать её ошибочное творение, которое должно было умереть, и потому не получило собственной программы — Нигредо)

Другими словами, ваше видение и Сахарозы, и Рейн вполне вписывается в мои каноны, так что если выберете одну из этих ролей — я с удовольствием составлю компанию в любых играх и предложу сюжет)

0

142

Кумихо, я прямо-таки вынужден сказать, что у вас замечательный пост, я зачитался. Здорово пишете! Было бы очень приятно видеть такого игрока в фандоме Геншина, тем более я сам безумно умиляюсь с Сахарозы. И её ушек. И поскольку она из Мондштадта, я смогу предложить игру. Но и любая иная роль порадует.
Что касается "истории лиса", то я смотрел и какое-то время даже очень хотел сыграть, и вполне может быть осмелюсь на ли рана в альтернативе под масками.

+1

143

Diluc Ragnvindr, ох, спасибо большое за такие добрые слова! Это очень приятно слышать!
За Сахарочка теперь плюс несколько пунктов (влияние лучшего винодела Мондштадта - это дааа ^__^)

Отредактировано Кумихо (2022-12-26 10:06:21)

+2

144

Привет, хотел бы спросить у Кратоса и Атрея из каста God of War, возможно ли взять роль греческого персонажа и будет ли возможность взаимодействия с большинством персонажей из каста? Ну например того же Аполлона (он вроде как даже убит не был в греческой саге, лол)))

0

145

Olympian, зовем к вам ребят  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/31677.png
@Kratos @Atreus

[nick]jakob[/nick][icon]https://imgur.com/NxQRyHc.jpg[/icon][ank]<a href="ссылка">жакоб</a>[/ank][lz]mare bella donna
e un bel canzone,
sai che ti amo sempre amo.[/lz][fandom]<f>formula of love</f>[/fandom]

0

146

Olympian, привет! 
ну, в общем-то лично я не против, да и думаю Деймос тоже будет доволен 
остатки богов, что разбрелись от Греции куда подальше, чтобы не попадаться Кратосу на глаза, но увы хд
а если без шуток, то и с Локи можно будет игры найти

+1

147

Спасибо за ответ) Ну, примерно так я и думал) А вообще я понимаю простор большой и глаза разбегаются от перспектив. Может обсудить их дискорде или тг?

0

148

думаю можно зарегиться и постучаться, а дальше я могу уже дать телегу)

0

149

доооброго времени, у меня тоже вопросики все к тому же касту
решила уточнить на всякий случай, актуальна ли заявка, есть ли что-то помимо, что нужно учесть и если зеленый свет, то несу анкету или несусь в личку, как угодно  http://i.imgur.com/OtWj6.png

0

150

Freya, привет, зовем <3
@Kratos @Atreus

[nick]ippolit[/nick][icon]https://otkritkis.com/wp-content/uploads/2022/07/gw2ua.gif[/icon][fandom]<f>twist of fate</f>[/fandom][ank]<a href="ссылка">ипполит</a>[/ank][lz]о, тепленькая пошла.[/lz]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно