как б[ы] кросс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 319

1


//


для тех, кто не определился с ролью, у кого слишком много или слишком мало вариантов. можно спрашивать в воздух, можно спрашивать конкретные фандомы или конкретных людей, что им нужно.

будет хорошо, если вы сразу приложите пример своего поста.

hide-autor

0

61

#p40017,Сиреневолосая написал(а):

Я только начала погружение в мир Сверхъестественного, а потому сильно удивлена существованием сестренки)

не кровная /упс. спойлер/ по духу и всему остальному)
ты, главное, досмотри до 7 сезона, но если чего-то на сердце ляжет раньше - заходи в наш охотничий дом, мы всегда обнимем и пригреем )

Отредактировано Dean Winchester (2022-08-05 16:36:54)

0

62

#p40029,Dean Winchester написал(а):

/упс. спойлер/

Спойлеров не боюсь) Иначе что мне,вообще, делать на подобных проектах? Некоторые ведь отыгрывают канон.

0

63

Сиреневолосая, здравствуйте! Вы мне уже в лс написали о себе, но тем не менее я вам и здесь отвечу, что Маринетт действительно нужна касту. Мы немного медлительные. Но мы стараемся быть дружными (пока это я и Хлоя со своими твинками).

0

64

Здравствуйте. Подумываю податься к вам, но не знаю, кем именно. Варианты:
1. Леонард Маккой. Стартрековцы, ваше слово. Вселенную нежно люблю, но знаю только 3 фильма ребута. Но тут сомневаюсь, ибо у вас на этой роли был кто-то и вы его явно ждете, а я не смогу оправдать ваших ожиданий на этот счет. Вообще приятно видеть местное наполнение ролей по этой вселенной, жаль, что Хан уже занят, опыт игры за него у меня уже был. Хотя мой внутренний зверь, конечно, родственник Маккоя, без сомнений. Поиграть по вселенной желание есть.

2. Доктор Стрэндж, который вертел мультиселенную на не пострадавшем от аварии достоинстве. Марвеловцы, как вы смотрите на это? Комиксы прошли мимо, в мувиверсе у меня много вопросов ко второму сольнику и развитию персонажа, так что отыграть хотелось бы несколько иное представление, которое задал 1 сольник. В принципе, марвел научил меня и всякому непонятному, так что могу отыграть и всякое непонятное, персонаж позволяет, уж если ебать ебанину, то с отрывом!

3. Сису из Райи и последний дракон, Беззубик из как приручить дракона или белая фурия, персонаж дракон, в общем. Но тут много вопросов в плане игры. Если Сису еще можно в образе человека играть (но я не хочу, если честно), то драконов из КПД я людьми не вижу никак (есть у меня конечно шикарная хуманизация Беззубика, но не, он дракон вкусно и точка). Будете ли вы играть с максимум говорящей животиной? Я конечно и от игры за Смауга не откажусь, но Толкинисты меня забьют палками за скудные знания о лоре.

Примеры постов есть и по стартреку (игра за Хана), и по марвелу (игра за Тони Старка) и за не говорящего, но разумного дракона, если будут нужны, могу хоть вордовский файл кинуть со всеми кринж моментами и опечатками

0

65

Драконообразная животина, а можно сразу да? просто, быстро и без прелюдий.
кхм. у нас ребут пока в знатной отключке, поэтому команда дискавери на связи. мы уже лет сто планируем объединиться хоть как-то все вместе (но джим в глубоком космосе, поэтому вечно откладываем). в любом случае, уверен, доктору будет рад весь каст, и я в том числе, хоть и из параллельной ветки. у нас камерно и неторопливо, потому что все уже почти деды, так что если это не смущает - яростно зазываем.

Отредактировано Gabriel Lorca (2022-08-14 21:41:30)

+2

66

Драконообразная животина, здравствуйте, мы будем рады Стрэнджу, а сюжет можете вертеть как хотите, мы в целом играем каждый какой-то свой сюжетец и у нас глобального нет ничего.  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png
заинтересована в не пострадавшем от аварии достоинстве

0

67

Драконообразная животина, доктор, я не понимаю, зачем вам этот выбор, просто приходите к нам, что за безобразие.
В смысле, конечно же мы ждем Маккоя. Его жду лично я, потому что я в этой вселенной главный любитель Маккоев, я для него всегда могу занести ребутного Кристофера Пайка. У нас есть чудесная Кристина Чапел, я помню, что у нашей очаровательной Майкл Бернем был свой интерес сыграть с доктором, не знаю, как сейчас. В конце концов, у нас есть Кирк (!!), который когда-нибудь перестанет работать на своей работе двадцать четыре на семь.

Да, Хан занят, это точно. Но знание фандома только в рамках трех фильмов -- это вообще не проблема.

@Michael Burnham @Philippa Georgiou @James T. Kirk @spock споквернись @Christine Chapel

Отредактировано Christopher Pike (2022-08-14 21:45:38)

+2

68

#p43980,Драконообразная животина написал(а):

3. Сису из Райи и последний дракон, Беззубик из как приручить дракона или белая фурия, персонаж дракон, в общем. Но тут много вопросов в плане игры. Если Сису еще можно в образе человека играть (но я не хочу, если честно), то драконов из КПД я людьми не вижу никак (есть у меня конечно шикарная хуманизация Беззубика, но не, он дракон вкусно и точка). Будете ли вы играть с максимум говорящей животиной? Я конечно и от игры за Смауга не откажусь, но Толкинисты меня забьют палками за скудные знания о лоре.

Подвожу свою бесконечную любовь к драконам (у нас и пара персонажей есть, кста, правда из геншина), но могу предложить миллион и одного дракона из иных фандомов, да даже просто рандомный альт с драконами.
Приходите короче, закидаю всяким.

0

69

*здесь гифка со смущающимся котиком*
Вы так дружно все отозвались, что я хочу играть теперь всем сразу :D
Честно, манит и стартрек, и марвел, везде есть, что отыграть, но не могу же я играть всем сразу D: две роли, боюсь, не потяну, хотя очень теперь хочется

0

70

#p43986,Dainsleif написал(а):

Подвожу свою бесконечную любовь к драконам (у нас и пара персонажей есть, кста, правда из геншина), но могу предложить миллион и одного дракона из иных фандомов, да даже просто рандомный альт с драконами.
Приходите короче, закидаю всяким.

Слава драконолюбам \☆О☆/
Геншин, к сожалению, не моя трава, но я всегда за рандомный альт с драконами. По мульту "Удача" (2022г) особенно, а то почему там всего один дракон с межрассовым любовным интересом? : D

0

71

Драконообразная животина, никто меня не звал, а я сам пришел смотреть и не понимать, почему вы еще не пришли к нам Маккоем. Вы нас вообще видели? Нам без доктора никуда. Не суть важно из которого века и вселенной.

+3

72

Драконообразная животина, можно просто также да, да? А если даже нет, то готова соблазнять всеми возможными средствами)
А вот интерес есть в виде возможной ветки, про которую говорил капитан, это пробудить отцовские чувства у такого колоритного персонажа хд у него по канону есть дочь, а у меня много задумок на этот чёт)
Если что, я всегда и за Майкл готова что-то придумать, все же одна вселенная, извернуться можно) краткий экскурс в дискавери и кто я такая - обязательно проведу хд
В общем, приходите  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png

+1

73

Добрый вечер, господа и дамы.

@Kaeya Alberich Молодой человек, можете поподробней поведать про сюжет Каэнри'аха?

Так же был бы не против предварительно обсудить взаимодействие, общие хэдканоны и возможные планы на игру с иными желающими, коль таковые имеются.
Плюс интересует не думал ли кто взять роль Второго Предвестника или Восьмую? Для них сразу могу предложить связь и сюжеты.

+3

74

Хочу к вам ; )

Каста нет, но вдруг. Кого-нибудь интересует игра по Темному нашему Дворецкому? АУ всецело рассматривается.
Со своей стороны рассматриваю Сиэля.

Пост

Дворецкий семьи Фантомхайв не любит шахматы и выигрывает каждую партию. Он четко знает две вещи: Сиэль запретил ему поддаваться и Сиэль не успокоится, пока не одержит победу, а значит, играть они будут долго. У них впереди годы и годы, полные пресловутой игры, бесед, мстительного удовлетворения: Себастьян, солгавший однажды, его душу не получит. Оптимистичный сценарий предполагал, что спустя пару столетий Фантомхайв забудет, что именно сделал его дворецкий, но будет помнить всегда: это "что-то", условно забытое, сделал именно Себастьян.

"Предать меня — твое (осознанное) решение?"
"Сколько мне осталось?"
"Возможно ли причинить боль демону?"

Михаэлис слышит эти вопросы каждую неделю вовсе не потому, что граф забывает ответы. Однажды Себастьян не сдержит улыбки и Сиэль оставит произошедшее на откуп его гнилой природе, но дворецкий не меняется в лице, сохраняя равнодушную почтительность:

"Да, милорд."
"Вечность."
"Вы — можете."

***

Это был не первый услышанный глас. Все предыдущие Сиэль игнорировал, находя отвратительным не поглощение душ, но саму систему призыва, и оправдывал воздержание отсутствием навыков кэбмена. Себастьян отметил, с высоты своего пожирательского опыта, надо полагать, что дар будущего контактера весьма нетипичен и чаще приносят в жертву ближайших родственников.

Граф Фантомхайв предложил ему заткнуться.

В этот раз все было по-другому. Незнакомый голос портили знакомые интонации; легкий интерес к неизвестному отдавал знакомой смесью брезгливости и раздражения в свой адрес, потому что подобное и не должно интересовать. Голод и жажда — ничто, сила и власть — всё, и не вина Сиэля, что теперь он является частью первого и второго, он всегда будет "над" этим. Всегда будет слабее, но у него по-прежнему есть Себастьян, связанный контрактом по рукам и ногам. Скованный навечно.

Безнадежная глупость — доверять и уже тем более следовать своей интуиции, но когда теряешь последнюю пешку, когда слышишь знакомый клокот крови и треск костей на фоне звука опрокинутой фигуры и не менее знакомый стон — "ослиное упрямство" обнаруживается не лучшим тактическим ходом. Сиэль дождался, когда окажется застегнута последняя пуговица. Через минуту слегка качнулся на полугнилых досках, прогнувшихся под весом, не без мрачного облегчения награждая взывающего взглядом — хмурым и безусловно узнающим. Укрыл его неуютной тенью, еле заметно принюхался, поморщился. Сиэль не знает, какова на вкус или запах душа Алоиса Транси, зато наслышан, что среди демонов подобное меню непопулярно.

— Безвкусица и вульгарщина, — прохладно констатировал Сиэль и не без брезгливости отодвинул тростью отрубленную ногу обратно к потенциальному контрактеру. Одно дело копаться в кишках единоутробного брата, содержимое которых оправдывало порыв, но с графом Транси им делить нечего. Сам Алоис, почему-то, считал иначе. — Цена призыва — чужая душа, а не твоя конечность.

Едва ли Алоис дрогнул перед необходимостью отнять чью-то жизнь, скорее сдался в процессе поисков. Проще найти иголку в стоге сена, чем невинную душу в окружении графа Транси, что прекрасно видел человеческие слабости, самые ничтожные из них, но при этом совершенно не разбирался в людях. Не только в людях.

Сиэль не спрашивает, что графу Транси от него нужно, потому что сама постановка вопроса унизительна донельзя — хватит того, что пришел на зов. Он попортил достаточно тел, прежде чем достиг успеха — в этом Сиэль не сомневался. Сухожилия, мышцы, полусухожильная мышца бедра сращиваются с противным треском. Легко спутать с милосердием, но Фантомхайв просто желает слышать связную речь. Такой человек как Алоис, в каком бы теле он не находился, не заслуживает даже боли.
— Жизнь ничему тебя не научила, Алоис. Так и будешь валяться в ногах у демона?

0

75

скиталец, привет) если хочешь осесть здесь и рассматриваешь вариант всецело ау, то может ещё и другие возможные варианты фандомов перечислишь? фандом достаточно олдскульный, тяжело поймать игроков с порога  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif

0

76

the Wizard, добрый) Остальные варианты совсем тяжелый эскорт хардкорный олдскул.
Тогда еще поосматриваюсь, спасибо.

0

77

#p52647,скиталец написал(а):

тяжелый эскорт хардкорный олдскул.

заинтересован. конечно, осматривайся и заходи. может начнёшь с чего-то более модернового, а там и раскачать дедов можно будет)  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76361.gif

0

78

Доброго дня, товарищи ролевики. Найдет тут заблудшая душа теплый ролевой камин?

Чин-чин, православные, есть кто желающий на мой фандом ?

0

79

#p53976,Tabaqui написал(а):

есть кто желающий на мой фандом

Это же тот, где Акела промахнулся?) или я что-то путаю
Если так, то фандом не на пике популярности, и в таком случае я бы тебе советовал составить более подробный запрос: что за фандом, чего/кого хочешь, какие планы на игру + очень желательно приложить любой свой пост. Если хочешь осесть конкретно тут, то предложил бы все возможные фандомы перечислить, по которым ты готов сыграть в том же АУ, дабы игрокам было проще ориентироваться.) 
http://s3.uploads.ru/t/d6BZF.gif

+1

80

#p54005,the Wizard написал(а):

Это же тот, где Акела промахнулся?) или я что-то путаю
Если так, то фандом не на пике популярности, и в таком случае я бы тебе советовал кидать более подробный запрос: что за фандом, чего хочешь, какие планы на игру + очень желательно приложить любой свой пост. Если хочешь осесть конкретно тут, то предложил бы все возможные фандомы перечислить, по которым ты готов сыграть в том же АУ, дабы игрокам было проще ориентироваться.)

Нет, это который «Дом, в котором». Соберу списочек, спасибо за совет)

0

81

Добра всем и хорошего настроения!

Надежды у меня мало, но все же спрошу. По вселенной Final Fantasy XIV нет желающих поиграть?

Да, я страшный слоупок — тут сомнений быть не может, но в конце концов и мне каким-то чудом удалось доползти до конца текущего сюжета. И теперь меня невыносимо плющит от осознания, что никого из нерасколотой троицы в нем больше не будет: не хочу их отпускать. Они же как родные уже, за столько-то лет...

Может быть, у меня есть единомышленники?

0

82

#p54575,тапочек написал(а):

По вселенной Final Fantasy XIV нет желающих поиграть

Эх, жизненно, как никогда. К сожалению, сложновато вот так искать желающих по древним фандомам. :С надо быть в тренде, чтобы с легкой руки.
Если не готов быть первым и собирать каст с нуля по заявкам (но хочешь к нам ♥), я бы все-таки рекомендовал, или взять более популярную каст/роль, или же, если не уверен в выборе, расписать тут все-все, во что можешь и хотел бы + приложить пост. Тогда и найти с порога соигроков будет проще, а там уж, что стоит раскрутить кого-нибудь на ау или даже твинка.
Мы в любом случае рады всем. :3

0

83

#p54596,the Wizard написал(а):

Если не готов быть первым и собирать каст с нуля по заявкам

Ох, со сбором каста, учитывая, что мне никогда не приходилось еще играть на кроссах и вообще очень давно не доводилось играть - проблема. И с другими фандомами (по этой же причине) тоже. Так-то при наличии вдохновения я могу и во что-то еще, конечно - но в том-то и дело, что вдохновение сейчас есть на конкретную историю и даже вполне конкретных в ней персонажей. Сильное такое вдохновение, очень напоминающее зуд в причинном месте :)

Так что уточню пока только по 14-ой финалке: чтобы не менять сюжет игры, хотелось бы, наверное, поиграть в истории из Нерасколотого мира. Приключения Азем, Эмет-Селкха и Гитлодея, деяния Созыва Четырнадцати, драма Лахабреи и Афины, история любви Логриф и Митлонда, восхищение коллегами Элидибуса и что угодно еще из той же серии. Но вообще все обсуждаемо, были бы желающие...

По поводу поста - их у меня за давностью лет мало сохранилось, но что-то еще есть. Приложу, если будет необходимость. Вкратце: пишу от третьего лица, 3.5-4к символов, меньше редко, больше - когда есть, что написать. С грамматикой и орфографией, вроде как, проблем не имею. Может потребоваться время разыграться. Как-то так :)

0

84

#p54614,тапочек написал(а):

Сильное такое вдохновени

сейчас будет антипиар на 100 из 100, конечно, но
Слушай, а если здесь никто из игроков не откликнется, может тебе стоит заявку с запросом на LYL выложить или Ренессансе? Там поток в разы больше, ну и место поиска как раз. Большинство как раз там и шарят заявки. А найдешь кого-нибудь горящего на игру, уже и место будет, куда прийти (то есть сюда)). Расшарить, как тут что происходит на кроссах - мы тебя сориентируем, если понадобится помощь, не сомневайся. <3

+2

85

#p54673,the Wizard написал(а):

может тебе стоит заявку с запросом на LYL выложить или Ренессансе

Совет настоящего великого волшебника, однако. Тапочек рад и премного благодарен!
Как-то я сам об этом не подумал - растерял хватку, видимо.
Попробую так и сделать. Может быть, обыкновенное чудо-таки случится и тогда напрошусь к вам, уже имея роль.

0

86

#p54676,тапочек написал(а):

тогда напрошусь к вам, уже имея роль.

Всегда ждём, всегда рады, всегда приютим. <3
Главное, вдохновения тебе и удачи в поисках соигрока!

0

87

Привет. Найдутся ли желающие поиграть по "Дому дракона"? Ищу, куда прийти прицессой Рейнирой. )

0

88

#p70929,пламя написал(а):

Привет. Найдутся ли желающие поиграть по "Дому дракона"? Ищу, куда прийти прицессой Рейнирой. )

Я только собираюсь ознакомиться с сериалом, но обязательно приходите! Буду рада сыграть)

Отредактировано Margaery Tyrell (2022-10-15 19:33:37)

0

89

какие вы красивые!
смотрю тут каста по дневника вампира вообще нет, что за печаль и боль(
хочу взять Ленку, но боюсь, что буду одинока в игре
Может тут уже сидят те кто жаждет окунуться в этот фандом как и я?
К слову, на кроссах никогда не была, страшно, но хочется

0

90

еще есть незакрытые гештальты по таким фандомам и ролям как:
бумажный дом: за токио
царство: за марию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » как б[ы] кросс » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно